Петров Сергей Владимирович

Невролог
Врач высшей категории    Стаж 22 года

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская) , Нагорная

Отзывы о враче Петров Сергей Владимирович

     

Положительное: Очень хороший доктор. Мне понравился специалист, сегодня мы уже ложимся в больницу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заведующий неврологическим отделением. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, проведением медикаментозных блокад (паравертебральных, перидуральных). Является соавтором 20 научных работ и публикаций, в том числе и в зарубежной печати. С 2005 года принимает активное участие в научных международных конференциях и симпозиумах.Заведующий неврологическим отделением. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, проведением медикаментозных блокад (паравертебральных, перидуральных). Является соавтором 20 научных работ и публикаций, в том числе и в зарубежной печати. С 2005 года принимает активное участие в научных международных конференциях и симпозиумах.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (2003 г.)
Врач-невролог, Национальный медико-хирургический центр Врач-невролог, Окружное неврологическое отделение ВАО Заведующий учебной лабораторией, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, кафедра неврологии и нейрохирургии Врач-невролог, Юсуповская больница (2014 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний нервной системы;
  • специализируется на диагностике и лечении неврозов, панических атак, вегето-сосудистой дистонии, мигрени, радикулитов, невритов, болей в шее и пояснице, головных болей, головокружений, постинсультных состояний;
  • проведение медикаментозных блокад (паравертебральных, перидуральных).