Нурисламов Сергей Валерьевич

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Заведующий отделением    Стаж 28 лет

Средняя оценка
Оценили 3 человека

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

3 5 5 1 3

Отзывы о враче

Все (3) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие наркологи, психиатры, психотерапевты рядом с метро Щукинская

Отзывы о враче Нурисламов Сергей Валерьевич

     

Положительное: Я ожидал три часа приема, когда приедет врач, в итоге врач не приехал и мы общались с ним по скайпу, мне это не понравилось. Мы с ним поговорили, он все объяснил, сказал, что делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач психиатр-нарколог, психиатр, психотерапевт, генеральный директор клиники Наркоздрав, заместитель директора ООО "Фонд консультирования и управления в здравоохранении". Научный сотрудник отдела амбулаторной психотерапевтической реабилитации в наркологии ННЦН МЗиСР РФ. Проводит лечение наркотической и алкогольной зависимости. Автор метода наркопсихотерапии при опийной зависимости. Имеет 48 публикаций в научной прессе, более 30 публикации в научно-популярных журналах. Принимает регулярное участие в телевизионных передачах в качестве эксперта.Врач психиатр-нарколог, психиатр, психотерапевт, генеральный директор клиники Наркоздрав, заместитель директора ООО "Фонд консультирования и управления в здравоохранении". Научный сотрудник отдела амбулаторной психотерапевтической реабилитации в наркологии ННЦН МЗиСР РФ. Проводит лечение наркотической и алкогольной зависимости. Автор метода наркопсихотерапии при опийной зависимости. Имеет 48 публикаций в научной прессе, более 30 публикации в научно-популярных журналах. Принимает регулярное участие в телевизионных передачах в качестве эксперта.
  • Аспирантура, Московский НИИ психиатрии МЗиСР
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура, Московский НИИ психиатрии МЗиСР (1999 г.)
Генеральный директор клиники интенсивной терапии АО "Врачи" Генеральный директор медицинского инновационного центра ООО "ВЫБОР" (2003 г.) Заместитель директора ООО "Фонд консультирования и управления в здравоохранении" (2008 г.)
  • Лечение наркотической и алкогольной зависимости.