Новикова Анастасия Григорьевна

Генетик
Заведующий отделением    Стаж 9 лет

Стоимость приема:
3600


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.2

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие генетики рядом с метро Дмитровская

О враче

Генетик. Проводит медико-генетическое консультирование взрослых и детей с наследственной и врожденной патологией; консультативно-диагностическую помощь семейным парам с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными циклами ЭКО, по анализам ПГД, а также при наличии в семье наследственных заболеваний; консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики и прогноза здоровья плода, результатам пренатального скрининга и УЗИ. Владеет методами инвазивной пренатальной диагностики.Генетик. Проводит медико-генетическое консультирование взрослых и детей с наследственной и врожденной патологией; консультативно-диагностическую помощь семейным парам с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными циклами ЭКО, по анализам ПГД, а также при наличии в семье наследственных заболеваний; консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики и прогноза здоровья плода, результатам пренатального скрининга и УЗИ. Владеет методами инвазивной пренатальной диагностики.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Медико-генетический научный центр (2018 г.)
  • Медико-генетическое консультирование взрослых и детей с наследственной и врожденной патологией;
  • Консультативно-диагностическая помощь семейным парам с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными циклами ЭКО, по анализам ПГД, а также при наличии в семье наследственных заболеваний;
  • Консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики и прогноза здоровья плода, результатам пренатального скрининга и УЗИ.
  • Владеет методами инвазивной пренатальной диагностики.