Крстич Екатерина Викторовна

Репродуктолог (ЭКО)
Врач первой категории    Стаж 17 лет

Стоимость приема:
4000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 7 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
5.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

7 5 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (7) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Репродуктологи (ЭКО) рядом с метро Дмитровская

Отзывы о враче Крстич Екатерина Викторовна

     
отлично← кликни

Положительное: На нашем пути было несколько попыток ЭКО. Но, к сожалению, заканчивались они биохимической беременностью. Сколько слёз было пролито, сколько нервов потрачено. Но Екатерина Викторовна кардинально поменяла нашу жизнь.Когда пришли к доктору, у нас была последняя надежда, которая, к счастью оправдалась) Сам протокол отличался от предыдущих, перенос прошел идеально. Я считаю, в этом большая заслуга врача. Всё было подобрано идеально. И поэтому удача с первой попытки!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Репродуктолог. Занимается диагностикой и выявлением причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Применяет индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста. Осуществляет все этапы программы ЭКО и Искусственной инсеминации, а также наблюдение ранних сроков беременности. Проводит диагностические процедуры - ГСГ и пайпель-биопсии эндометрия.Репродуктолог. Занимается диагностикой и выявлением причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Применяет индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста. Осуществляет все этапы программы ЭКО и Искусственной инсеминации, а также наблюдение ранних сроков беременности. Проводит диагностические процедуры - ГСГ и пайпель-биопсии эндометрия.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2007 г.)
Репродуктолог, Клиника репродуктивного здоровья Арт ЭКО, город Москва Репродуктолог, Отделение репродуктологии Московского Областного НИИ Акушерства и Гинекологии, город Москва (2007-2012 гг.) Репродуктолог, Клиника "Мать и дитя" Савёловская, город Москва (2013 г.)
  • Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста;
  • Диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности;
  • Осуществление всех этапов программы ЭКО и Искусственной инсеминации, а также наблюдение ранних сроков беременности;
  • Проведение диагностических процедур - ГСГ и пайпель-биопсии эндометрия.