Приходько Михаил Николаевич

Акушер, Врач функциональной диагностики, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 41 год

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

6 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, врачи функциональных диагностик, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Царицыно , Шипиловская , Баррикадная , Хорошево , Парк Культуры (кольцевая)

Отзывы о враче Приходько Михаил Николаевич

     

Положительное: Очень хорошо все. Я специально к Михаилу Николаевичу хожу. Я пришла в клинику из-за врача. Квалифицированный, компетентный специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный врач. Сказал мне все, что меня интересовало. Очень хорошее отношение к пациенту. Ответы на вопросы, которые я задала ему, меня в принципе удовлетворили. Но лечение он мне никакого не назначил, я думал, может быть, он предложит. В принципе нормально все было. Он сказал, что по моей проблеме не все уж так плохо. Он мне подсказал, что мне надо делать. Но сильно заморачиваться не велел, потому что у меня своеобразная проблема.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всегда думала, что мужчина гинеколог отличается от женщины гинеколога и боялась. Но! Михаил Николаевич отличный, прекрасный гинеколог! Буду советовать подругам обращаться к нему!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Немного стеснялась мужчину-гинеколога, теперь знаю, что главное, чтобы врач был опытный, а мужчина или женщина - это не важно. Врач очень опытный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный доктор, всё рассказал. В дальнейшем будет лечение. Мне всё понравилось. По сравнению с предыдущими докторами здесь всё конкретно и всё ясно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательный врач, мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заслуженный врач РФ. Специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миомы матки, эндометриоза, лечении эндокринной патологии в гинекологии, ведении беременности, в том числе у женщин с высоким риском невынашивания, лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, планировании семьи, лазеро- и радиохирургии гинекологических заболеваний.Заслуженный врач РФ. Специализируется на диагностике и лечении патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миомы матки, эндометриоза, лечении эндокринной патологии в гинекологии, ведении беременности, в том числе у женщин с высоким риском невынашивания, лечении бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, планировании семьи, лазеро- и радиохирургии гинекологических заболеваний.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом г. Троицка (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городской родильный дом (1992 г.)
Акушер, роддом, город Троицк (1983-1985 гг.) Акушер, МСЧ ММК , город Магнитогорск (1985-1990 гг.) Зам.главного врача по медицинской части, Городская клиническая больница №3, город Челябинск (1992-2000 гг.) Главный врач, Областной перинатальный центр, город Челябинск (2000-2010 гг.) Главный врач, городская больница , город Домодедово (2010-2011 гг.) Главный врач, ГП3196, город Москва (2011-2013 гг.) Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница № 5, город Москва (2012-2015 гг.) Акушер-гинеколог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья", город Москва (2015 г.)
  • Ведёт амбулаторный прием, проводит диагностику и лечение гинекологических и венерологических заболеваний;
  • владеет всеми видами оказания медицинской помощи (экстренной и плановой) в акушерстве и гинекологии;
  • владеет всеми видами хирургической помощи в акушерстве и гинекологии, в том числе и высокотехнологичными;
  • проведение более 300 операций в год;
  • проведение эндоскопических и пластических операций;
  • ультразвуковая диагностика, проведение программ ВРТ (ИИ, ЭКО).