Занегин Дмитрий Андреевич

Гирудотерапевт, Невролог
Врач высшей категории    Стаж 19 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 9 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

9 4.7 5 1 9

Отзывы о враче

Все (9) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гирудотерапевты, неврологи рядом с метро Отрадное , Медведково , Алтуфьево

4.6

Гайдук Татьяна
невролог, стоматолог

cтаж 21 год    врач высшей категории

500

показать телефон  

2 aдреса 2
4.6

Гаранина Татьяна Евгеньевна
невролог

cтаж 37 лет    заведующий отделением

1700

показать телефон  

4 aдреса 28

Отзывы о враче Занегин Дмитрий Андреевич

     

Положительное: Внимательный доктор, добрый, хорошее мне лечение выписал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня все устроило. Доктор внимательный, вежливое общение, назначил мне анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший был приём, чудесный доктор, замечательный, вежливый, грамотный. Будем продолжать общения, доктор предложил гирудотерапию, будем проходить лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием был нормальным. Дмитрий Андреевич мне понравился, как специалист. Врач отработал свое на приеме нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было хорошо. Доктор отличный, меня приняли без проблем, спасибо ей. Я не жалуюсь, врач очень хороший.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел на профессиональном уровне. Доктор меня внимательно выслушал, дал рекомендации, все в пределах норм. Доктор обладает профессиональными знаниями.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо было на приеме, все назначено и все правильно, я без претензий. Доктор доброжелательный, хороший, грамотный и я еще пойду к нему. Отличное впечатление осталось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом, мне показалось вполне. У меня были какие-то сомнения по приему в другой поликлиники. Мне там кучу всего прописали, чего, мне кажется не стоило делать. Мне показалось, что этот доктор мне прописал, проверил, по крайней мере человек больше посмотрел, чем в другой клинике. Мне просто делали рентген и делали вывод на основании рентгена. У меня просто межреберная невралгия. Вчера, когда я утром вставала, у меня очень все болело. Я перед сном приняла мазь и таблетки, которые мне прописал Дмитрий Андреевич, и мне стало полегче. До этого я уже почти что неделю мучилась. На первый раз, я могу сказать, что вполне удовлетворительно. У меня нет никаких недовольств и претензий, и к третьему врачу я не собираюсь бежать и узнавать что и как.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Хороший, приятный врач, хорошо все рассказал, что я даже не спрашивала, внимательный, грамотный. Доктор мне дал направление к физиотерапевту, выписал лекарства, назначил повторный прием. Я пришла с болью в спине врач меня просмотрел, рассказал все мои минусы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение заболеваний сосудистых патологий головного мозга, межпозвонковых протрузий и экструзии межпозвоночного диска. Владеет методикой по выпрямлению осанки, техникой восстановления проводимости нейронных импульсов проводящих путей (анемия пальцев рук, ног, стоп, выпадение чувствительности). Занимается лечением головокружения, головных болей, ухудшения памяти и слуха, шума в ушах, нарушения вестибулярного аппарата, тремора, слабости в конечностях, болей в шее, пояснице, ногах.Проводит лечение заболеваний сосудистых патологий головного мозга, межпозвонковых протрузий и экструзии межпозвоночного диска. Владеет методикой по выпрямлению осанки, техникой восстановления проводимости нейронных импульсов проводящих путей (анемия пальцев рук, ног, стоп, выпадение чувствительности). Занимается лечением головокружения, головных болей, ухудшения памяти и слуха, шума в ушах, нарушения вестибулярного аппарата, тремора, слабости в конечностях, болей в шее, пояснице, ногах.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Институт Усовершенствования Врачей при Президенте Российской Федерации (2008 г.)
Врач невролог, ГКБ №63, город Москва (2005-2010 гг.) Врач невролог, ГКБ №51, город Москва (2005-2010 гг.) Врач невролог, ГКБ №84, город Москва (2010-2010 гг.) Заведующий клиникой, Клиника Здорового позвоночника Стайер, город Москва (2010-2016 гг.) Врач невролог, Госпиталь Ветеранов Войны №3, город Москва (2014 г.) Невролог, гирудотерапевт, Ниармедик, город Москва (2016-2020 гг.) Врач невролог, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!", город Москва (2019-2019 гг.)
  • Лечение сосудистых заболеваний нервной системы;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • вертеброневрология;
  • ЭЭГ.