Петрова Ирина Ивановна

Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Терапевт
Заведующий отделением    Стаж 38 лет

Стоимость приема:
3200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

15 5 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, маммолога, онкологи, терапевты рядом с метро Новокосино , Спортивная , Тверская , Котельники

Отзывы о враче Петрова Ирина Ивановна

     

Положительное: Мне очень понравилась доктор. Она нашла ко мне подход. Я боялась сдавать пункцию, но Ирина Ивановна грамотно мне объяснила, зачем это нужно и что это не больно. Она очень отзывчивая. Прием мне понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо! Доктор внимательно меня осмотрела, сделала УЗИ, потом после УЗИ еще повторно посмотрела, все мне прокомментировала и я осталась очень довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было очень прекрасно и профессионально. Доктор все рассказала, успокоила и дала рекомендации. главное, что она поставила правильный диагноз.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень довольна врачом! Она грамотная и коммуникабельная доктор. У меня не один поход к ней будет, по крайней мере она мне все разъяснила понятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо. Видно, что доктор имеет квалификацию, все мне рассказал, посмотрел, объяснил, дал рекомендации.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень грамотно, профессионально. Все услуги были. Я осталась очень довольна, всё было хорошо. Я ещё полностью не закончила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось. Доктор мне дала рекомендации. Отношение было доброжелательное и любезное. Я приехала раньше и врач меня сразу приняла. Она располагает к себе. Все, что спрашиваешь врач рассказывает. Приятное впечатление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прекрасно, мне все понравилось. Доктор отзывчивая и внимательная. Ирина Ивановна развеяла все мои страхи и сомнения. Теперь вопрос мы держим на контроле.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор мне очень понравилась, всем ее рекомендую. Доктор человечно относится к проблеме, все разъяснила, рассказала, объяснила, нечего лишнего не навязывала, что я просила, то мне и сделала.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне прием понравился. Врач вежливая, опытная, доброжелательная, знающая свое дело. Все отлично.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мой приём прошёл хорошо. Я не знаю что сказать о профессионализме доктора, но надеюсь она поставила правильный диагноз. Доктор хорошая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня был короткий прием, но врач мне понравился. Она очень доброжелательна, очень внимательно выслушала, быстро посмотрела, у меня проблем не было, поэтому обошлось всё быстро. Я хорошо себя чувствовала на приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел хорошо, мне понравилось. Ирина Ивановна человечный доктор, в принципе подтвердила диагноз и назначения были конечно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Замечательный врач! Она обаятельна и внимательна. мне очень понравилось. У нее в кабинете такая атмосфера, что даже не хочется думать о плохом. Я очень довольна. Пойду к ней повторно с радостью. Я вышла от доктора с улыбкой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось, очень хороший, милый, профессиональный доктор. Если у кого-то возникнет вопрос, я его рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач онколог-маммолог. Занимается диагностикой заболеваний молочной железы, поверхностно расположенных опухолей, включая пункционную биопсию. Проводит оперативное лечение доброкачественных опухолей молочной железы.Врач онколог-маммолог. Занимается диагностикой заболеваний молочной железы, поверхностно расположенных опухолей, включая пункционную биопсию. Проводит оперативное лечение доброкачественных опухолей молочной железы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2004 г.)
Врач хирург, Городская клиническая больница № 33 им. Остроумова, город Москва (1988-1991 гг.) Врач анестезиолог-реаниматолог, Онкологический научный центр Российской академии медицинских наук, город Москва (1991-1993 гг.) Врач онколог, Медсанчасть, город Москва (1993-2000 гг.) Врач онколог-маммолог, Консультативно-диагностическая поликлиника №121, Городская поликлиника №22, город Москва (2000-2012 гг.) Врач онколог-маммолог, врач рентгенолог, врач функциональной диагностики, Частный медицинский центр, город Москва (2012 г.) Врач, Нова Клиник (Nova Clinic), город Москва (2019 г.)
  • Диагностика онкологических заболеваний кожи, внутренних органов, молочных желез;
  • диагностика и лечение доброкачественной патологии молочных желез - мастопатий, маститов, лактостаза;
  • пункционная биопсия кист, узловых образований молочных желез, узловых образований щитовидной железы, подкожных образований, лимфоузлов (с забором материала на цитологическое исследование);
  • специалист по противовоспалительной, антимикробной терапии;
  • диагностика рентгенологическая, ультразвуковая, включая пункционную и Core-биопсию;
  • операции на молочной железе, кожи и мягких тканей.