Постникова Анна Сергеевна

Врач функциональной диагностики, Кардиолог
Врач высшей категории    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
1800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Отзывы о враче Постникова Анна Сергеевна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Не врач а так себе, о людях вообще не думает, работает в г. Видное поликлинике, два месяца собирал анализы анализы имеют срок годности, на 05.03.19 назначена операция в Московском институте, а 01.03.19 попытался попасть на прием за заключением даже слушать не стала, талонов нет врач один. Несколько раз попытался объяснить, что если не будет заключения в операции откажут. На просьбы посидеть подождать может кто не будь не придет по записи, ответ был приму другого по записи. В общем все мои просьбы и уговоры, что мне придется по новой сдавать анализы, что это опять труд десятков людей Слушать не стала. Ответ был еще такой посиди подожди у нас сидячих много, может что не будь высидите. Зач...

Отрицательное: Не врач а так себе, о людях вообще не думает, работает в г. Видное поликлинике, два месяца собирал анализы анализы имеют срок годности, на 05.03.19 назначена операция в Московском институте, а 01.03.19 попытался попасть на прием за заключением даже слушать не стала, талонов нет врач один. Несколько раз попытался объяснить, что если не будет заключения в операции откажут. На просьбы посидеть подождать может кто не будь не придет по записи, ответ был приму другого по записи. В общем все мои просьбы и уговоры, что мне придется по новой сдавать анализы, что это опять труд десятков людей Слушать не стала. Ответ был еще такой посиди подожди у нас сидячих много, может что не будь высидите. Зачем работают если работать не хотят. И на всех углах врачи бедные и несчастные. Но не нравится профессия иди в другую. Я не сколько не огорчусь, может быть на ее место придет нормальный врач, который шел в профессию чтобы людям помогать. Постникова работает параллельно еще в платной поликлинике, создается такое впечатление, что чем меньше она примет в бюджетной поликлинике, тем больше к ней придет в платную, деваться то некуда. Хорошо когда конкуренции нет, твари что хочешь. Но мне заключение нужно было с государственной клиники.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
врач - кардиолог, Президент - Мед, город ВидноеДиагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.