Дубровский Алексей Александрович

Нарколог, Онколог, Проктолог, Психиатр, Психотерапевт, Хирург, Эндоскопист
Врач высшей категории    Стаж 25 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.3 хорошо

Профессионализм
2.3
Отношение
5.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

10 4.3 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (5) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Дубровский Алексей Александрович

     
отлично← кликни

Положительное: Добрый день, обратилась к Алексею Александровичу в мае 2021 года с жалобами на панические атаки, истерики, нервные срывы; назначенное лечение через неделю вернуло мне нормальную жизнь. Дальше - больше: на очередном приеме я рассказала свою историю потери запахов и вкусов вот уже на протяжении 7 лет и многочисленных попыток их вернуть. Алексей Александрович добавил ещё один препарат и через 2 недели я снова ощутила вкус и запах, это потрясающе ,я столько лет искала, столько врачей, обследований, анализов, операций.... Теперь я счастливый человек! Спасибо огромное доктору! Профессионал с большой буквы! Грамотно подобранное лечение бесценно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Врач высочайшего класса. Побольше бы таких врачей ! Он вел лечение моего отца, благодаря ему отец оставался во вполне вменяемом состоянии и мог себя обслуживать, насколько возможно, до последнего. Врач оперативно реагировал на изменения его состояния, корректировал терапию, объяснял нам все происходящее. Порой даже не верилось, что можно улучшить состояние, но врач находил нужное лечение. Возраст пациента - 80 лет. От всей нашей семьи мы благодарим Вас за ту помощь, которую Вы нам оказали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Попали к доктору Дубровскому просмотрев отзывы в интернете,и не ошиблись!Были проблемы в семье,постоянные конфликты из-за пьянок мужа,наконец-то уговорила привела на прием,они с доктором быстро нашли общий язык,доктор что называется в течение получаса перевербовал мужа на "трезвый образ жизни"и сделал ему такую процедуру ,от которой волосы что называется дыбом встают,муж еще полчаса отходил,но самое интересное,что через неделю у снохи был юбилей и муж захотел попробовать спиртное,его вырвало еще до того как он поднес рюмку ко рту-это потрясающий результат!!!Дай Бог всем здоровья ,муж начал бегать по утрам и взял абонемент в тренажерный зал,чего раньше никогда не было!Это точно лучший доктор в Москве!Всем рекомендую,у кого есть такая беда в семье!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Профессионализм!Ответственность за лечение-а это согласитесь очень важно!Внимание и сопереживание-все это о докторе Дубровском!Помог мне с сыном 14 лет-были серьезные проблемы с наркотиками!Рекомендую всем только его!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Профессионал высшей пробы!Обратилась с сыном,который был в психозе и лежал в психиатрической больнице,надежды не было.знакормые посоветовали обратиться к Дубровскому,что мы и сделали.Доктор потрясяющий нашел с сыном общий язык момкнтально,назначил лечение настолько грамотно и профессионально,что эффект проявился на следующий день!!!С болью и бедой теперь только к нему!!!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специалист по лечению различными методиками игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.Специалист по лечению различными методиками игровой, никотиновой, алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической зависимости. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная академия (1997 г.)
  • Интернатура, в Управлении здравоохранения Кировской области по специальности «Психиатрия» (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", Сертификат по специальности «Психотерапия» (1999 г.)
врач психиатр-нарколог, психотерапевт, Президент - Мед, город ВидноеДиагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная; 
  • компьютерная (интернет); 
  • наркотическая; 
  • игровая; 
  • никотиновая.
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.