Штурбина Светлана Владимировна

Акушер, Гинеколог, Психолог, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.1

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие акушеры, гинекологи, психологи, психотерапевты рядом с метро Октябрьская (калужско-рижская) , Бунинская аллея , Академическая , Медведково , Котельники

4

Юшко Ирина Станиславовна
гинеколог

cтаж 14 лет    заведующий отделением

2300

показать телефон  

1 aдрес 1

О враче

Психоаналитический психолог. Работает со взрослыми и детьми. Занимается индивидуальным и семейным консультированием и психотерапевтической работой со взрослыми, детьми. Работает с людьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию: развод, зависимые отношения в семье и переживание различных семейных кризисов. Помогает тем, кто сталкивается с одиночеством, депрессией и постоянным стрессом, тревогой за будущее. Оказывает психотерапевтическую помощь детям пережившим травму, имеющим агрессивное, отклоняющееся поведение, фобии. Проводит консультации очно (в кабинете) и онлайн (Skype).Психоаналитический психолог. Работает со взрослыми и детьми. Занимается индивидуальным и семейным консультированием и психотерапевтической работой со взрослыми, детьми. Работает с людьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию: развод, зависимые отношения в семье и переживание различных семейных кризисов. Помогает тем, кто сталкивается с одиночеством, депрессией и постоянным стрессом, тревогой за будущее. Оказывает психотерапевтическую помощь детям пережившим травму, имеющим агрессивное, отклоняющееся поведение, фобии. Проводит консультации очно (в кабинете) и онлайн (Skype).
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Основы психоанализа", Институт психоанализа (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Психоаналитическая психотерапия и психоанализ детей и подростков", Московский институт психоанализа (2020 г.)
Психолог, Средняя общеобразовательная школа №1393, город Москва (2011-2018 гг.) Психоаналитический психолог, Частная практика, город Москва (2018 г.)
  • Индивидуальное консультирование мужчин и женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию и переживающих: развод, зависимые отношения, конфликты в семье, семейные кризисы, трудности в отношениях с детьми.  
  • Психотерапевтическая работа, направленная на преодоление: депрессии, одиночества, тревоги, сложностей в отношениях с близкими людьми, коллегами. 
  • Семейное консультирование и индивидуальная помощь ребенку: агрессивное поведение, фобии, конфликтные отношения с родителями, учителями, все виды зависимостей от гаджетов. 
  • Консультирование и психоаналитическая психотерапия для подростка: эмоциональная нестабильность, противоправное, агрессивное поведение, замкнутость, интернет-зависомость, неуверенность в себе.  
  • Консультирование поддержка и психотерапия женщин и мужчин в послеродовой период по вопросам: полового влечения, страхов перед ребенком, грудного вскармливания, различных сложностей в отношениях с партнером.