Платонова Ярослава Сергеевна

Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 12 лет

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.3 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

7 4.5 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гирудотерапевты, неврологи, рефлексотерапевты рядом с метро Крестьянская застава , Бунинская аллея , Первомайская , Новогиреево

Отзывы о враче Платонова Ярослава Сергеевна

     

Положительное: Квалифицированный и качественный врач! К сожалению помочь не смогла, потому что не то направление оказалось, а так все мне понравилось очень, хорошая девушка. На приеме была понимающая и дружелюбная обстановка. Все отлично было! Захотелось придти к врачу еще раз, если какие-то проблемы будут

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач дал мне подробную консультацию. В принципе я всем довольна. Отношение было дружеское, приветливое.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У меня все прошло нормально, я была довольна. Ярослава Сергеевна в принципе внимательная, хороший врач! От самой консультации у меня осталось положительное мнение, а на самом приеме была приятная обстановка!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Она очень внимательная, поставила диагноз, назначила дальнейшие процедуры. Всё понравилось. Она уделила много времени, единственное, задержали прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она неплохой врач. Она была вежлива, всё понятно мне объяснила. Мне понравился врач. В клинике все были вежливыми, внимательными и всё было быстро.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня не устроило, какой диагноз мне поставила доктор. Ни то, ни другое не совпадает. Мне 25 лет, а она мне поставила аномалию головного мозга или опухоль. Я обратно не пошла туда. Я прошла МРТ, там все чисто.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мне все очень понравилось. Врач профессионал в своем деле, помогла мне. Буду у нее лечиться дальше. Я уже порекомендовала доктора. Клиника очень уютная, очень приветливые люди на респшене. Мне все очень понравилось. Пришла я раньше и меня раньше приняли. Месторасположение очень удобное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Ведущий специалист клиники Трасмед, невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний позвоночника, заболеваний периферической нервной системы, сосудистых и дегенеративных заболеваний ЦНС, головных болей.Ведущий специалист клиники Трасмед, невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний позвоночника, заболеваний периферической нервной системы, сосудистых и дегенеративных заболеваний ЦНС, головных болей.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
Врач-невролог, Поликлиника №46, город Воронеж (2012-2013 гг.) Врач-невролог, Городская клиническая больница, город Москва (2013-2014 гг.) Врач невролог, рефлексотерапевт, Городская больница № 36, город Москва (2015 г.)Осуществляет диагностику и лечение: 
  • заболеваний позвоночника; 
  • заболеваний периферической нервной системы; 
  • сосудистых и дегенеративных заболеваний ЦНС; 
  • головных болей и др. 
В работе использует множество методик, в числе которых: 
  • купирование болевых синдромов; 
  • лечебные блокады; 
  • фармакопунктура; 
  • иглорефлексотерапия; 
  • гирудотерапия.