Лопухова Натела Лудукиевна

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 26 лет

Стоимость приема:
1750


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 8 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

8 5 5 1 8

Отзывы о враче

Все (8) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гепатологи, хирурги рядом с метро Проспект Вернадского , Арбатская (арбатско-покровская)

Отзывы о враче Лопухова Натела Лудукиевна

     

Положительное: Замечательный человек, супер специалист, она очень внимательная, пытается досконально разобраться в истории болезни. Доктор позвала УЗИ специалиста и они вместе разбирали мою историю. Это было приятно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все хорошо, все грамотно, в целом все понравилось и отношение и подаче информации. Грамотная консультация.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Этот гастроэнтеролог оставил очень хорошее впечатление у меня! Во первых выслушала меня , мы обсудили с ней все проблемные моменты, много было дано рекомендаций и пояснений! Натела Лудукиевна ответила на все мои вопросы, они были обстоятельные, не просто так, а с дискуссией, она подошла к работе не формально. Во вторых она изучила всю историю анализов из других клиник, и это единственный доктор который пощупал мой живот, обычно все просто спрашивали, а здесь было все обследовано, проверено, все документы были проанализированы и прочитаны! У меня остались самые хорошие впечатления!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился врач! Она очень внимательная, все выслушала и все сказала по делу. Доктор очень профессиональна. Натела Лудукиевна все мне объяснила и все то нужно назначили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хорошая, как профессионал! Все выслушала. Мне понравилось. Клиника хорошая. Все очень дружелюбные, приветливые. Буквально минут 5-10 задержка была, но это небольшая. Я просто про нее отзывы прочитала, посмотрела, как доктор, который мне больше подходит по отзывам. Месторасположение не очень удобное для меня. Я только из-за доктора поехала. Цены на анализы и обследования очень дорогие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все понравилось. Врач все грамотно нам объяснила, ответила на все вопросы, какие нас интересовали. В клинике администраторы очень хорошо встретили. Очереди не было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось, что мне выписали, анализы надо сдавать. Был первый ознакомительный прием. Мне понравилось, все хорошо. Все объяснила, все рассказала. Профессионал в своем деле, она знает, что говорит, что делает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Натела Лудукиевна занимается лечением желчнокаменной болезни. Очень хороший врач, мне все нравится.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний печени, функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей, коррекцией веса. Имеются научные публикации в медицинских изданиях, посвященных, в основном, проблеме лечения хронического гепатита С.Врач гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний печени, функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта и желчевыводящих путей, коррекцией веса. Имеются научные публикации в медицинских изданиях, посвященных, в основном, проблеме лечения хронического гепатита С.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кафедра факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета им. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (2000 г.)
Врач-гепатолог гастроэнтерологического отделения, 9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны Российской Федерации (2000-2005 гг.) Младший научный сотрудник отделения хронических заболеваний печени, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии департамента здравоохранения г. Москвы, город Москва (2005 г.) Врач-инфекционист, Московский научно-практический центр наркологии Министерства здравоохраниения Российской Федерации (2006-2007 гг.)
  • Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • заболевания печени: хронические вирусные гепатиты В, С, D, G. Цирроз печени вирусной этиологии. Стеатоз (жировой гепатоз). Алкогольный гепатит. Алкогольный цирроз печени. Цирроз печени сочетанной алкогольно-вирусной этиологии. Неалкогольный стеатогепатит. Лекарственный гепатит. Аутоиммунный гепатит. Первичный билиарный цирроз;
  • коррекция веса: метаболический синдром, ожирение.