Шиверская Вера Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Проктолог, Терапевт, Хирург, Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 40 лет

Стоимость приема:
2500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, маммолога, онкологи, проктологи, терапевты, хирурги, эндокринологи рядом с метро Бибирево , Медведково

Отзывы о враче Шиверская Вера Евгеньевна

     

Положительное: Хорошо пообщались с врачом, я и завтра планирую к ней заехать. Скрупулезность и желание помочь пациенту! И поговорили по человечески и соответственно на сколько я понял, она достаточно компетентна она в своих вопросах, правильно направила к врачу и сейчас выясняем причины.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло хорошо. Доктор просто очень внимательная и добрая. Она отправила меня на анализы, всё было быстро и оперативно. Хорошая женщина, понравилась своим подходом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне врач очень нравится. Очень внимательная и хорошо лечит. Она подбирает комплексное лечение. Все делает как положено. Добрая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вера Евгеньевна помогла мне вылечить анемию. Я ей очень благодарна за помощь в лечении и быстрое выздоровление.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением патологии органов дыхательной системы (трахеиты бронхиты, пневмонии), подбор антибактериальной терапии, бронхолитической с использованием ФВД, снятие и расшифровка ЭКГ, диагностика и коррекция артериальной гипертензии, диагностика и лечение анемии различной этиологии, диагностика и лечение заболеваний почек.Занимается диагностикой и лечением патологии органов дыхательной системы (трахеиты бронхиты, пневмонии), подбор антибактериальной терапии, бронхолитической с использованием ФВД, снятие и расшифровка ЭКГ, диагностика и коррекция артериальной гипертензии, диагностика и лечение анемии различной этиологии, диагностика и лечение заболеваний почек.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевт", Государственный институт усовершенствования врачей (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Иркутск (1991 г.)
Врач ординатор терапевтического отделения, Городская больница № 5, город Владивосток (1984-1986 гг.) Зав. терапевтическим отделением, Городская больница № 3, город Иркутск (1988-2006 гг.) Зав. терапевтическим отделением, Кущевская ЦРБ, город Кущевская (2006-2009 гг.) Зав. терапевтическим отделением, Городская клиническая больница, город Домодедово (2009-2012 гг.)
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • патологии органов дыхательной системы (трахеиты бронхиты, пневмонии);
  • подбор антибактериальной терапии, бронхолитической с использованием ФВД;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • диагностика и коррекция артериальной гипертензии;
  • диагностика и лечение анемии различной этиологии;
  • диагностика и лечение заболеваний почек.