Карданова Виктория Владимировна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
1700


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

15 4.9 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, УЗИ-специалисты рядом с метро Беляево , Красногвардейская , Бунинская аллея , Планерная

Отзывы о враче Карданова Виктория Владимировна

     

Положительное: Прием прошел нормально. Доктор посмотрела внимательно мое узи. Единственное она назначила мне анализы, но о их стоимости она меня не предупредила. Я пойду повторно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравилась доктор. Виктория Владимировна была очень тактична и внимательна. Мы вместе решили, что будем делать дальше.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло отлично, доктор всё сделала хорошо, взяла анализы, результаты пришли в течении дня. Всё было тщательно и аккуратно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень хороший врач. Виктория Владимировна все хорошо объясняет, отношение к пациенту тоже нормальное. Все как положено.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Доктор очень приятная в общении, все объяснила мне доступно. Осталось очень хорошее впечатление, на повторный прием буду записываться только к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач толковый, она мне всё рассказала. На приёме всё понравилось, обращусь ещё раз к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор замечательная, прием шикарный. Мне очень все понравилось, доктор профессиональная, коммуникабельная, позитивное общение, все на высшем уровне. Спасибо, побольше таких докторов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошая. Она мне все внятно объяснила, все посмотрела и рассказала, что нужно делать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень хорошая, она хорошо меня посмотрела, всё очень понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравился доктор. Сказала все по существу, все как есть, все как надо. Она прописала мне нужное лечение, назначила анализы. Очень доброжелательная женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный доктор. Она все как надо выслушает, подскажет. У меня она взяла все необходимые анализы и рассказала о лечении. Я пойду еще.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло очень хорошо. Доктор очень понравился. Он всё понятно и доступно объясняет. В целом, визитом очень довольна и буду ходить только к ней. В целом, очень доброжелательный человек, к которому приятно возвратиться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень хорошо со мной обращалась. Она очень вежливая. Все узнала, все спросила. Отнеслась очень внимательно. У меня только положительные и теплые отзывы. Именно из-за нее я вернусь в этот центр. Мне понравилось. Приношу ей от своего имени благодарность!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё в порядке, очень корректный доктор, очень вежливо общается, всё подробно объясняет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все замечательно. Мне доктор очень нравится. Я у нее уже не первый раз. Мне очень нравится ее современный подход. Я с ней нашла общий язык. Она профессиональна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит лечение гинекологических заболеваний, фоновых заболеваний шейки матки современным радиохирургическим методом (Сургидрон), малые оперативные вмешательства (постановка и удаление ВМС, биопсия, конизацияшейки матки, РДВ), УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочевыделительной системы.Проводит лечение гинекологических заболеваний, фоновых заболеваний шейки матки современным радиохирургическим методом (Сургидрон), малые оперативные вмешательства (постановка и удаление ВМС, биопсия, конизацияшейки матки, РДВ), УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочевыделительной системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство- гинекология", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство- гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования г. Москва (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство- гинекология", Российский университет дружбы народов, кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН (2013 г.)
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Центр "Женского здоровья", город Москва Врач акушер-гинеколог родового блока, Городская клиническая больница №1, город Нальчик (2007 г.) Врач акушер-гинеколог, ООО "Ваше Здоровье", город Москва (2009 г.)
  • Диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • введение беременности;
  • коррекция климактерических расстройств;
  • кольпоскопия;
  • лечение фоновых заболеваний шейки матки современным радиохирургическим методом (Сургидрон);
  • коррекция гормонального фона;
  • установка и извлечение внутриматочной спирали;
  • малые оперативные вмешательства (постановка и удаление ВМС, биопсия, конизацияшейки матки, РДВ);
  • УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочевыделительной системы.