Егорова Маргарита Юрьевна

Лор (отоларинголог), Мануальный терапевт, Остеопат
Заведующий отделением    Стаж 15 лет

Стоимость приема:
2200


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 6 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

6 4.8 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи), мануальные терапевты, остеопаты рядом с метро Савёловская , Новокосино , Кунцевская (арбатско-покровская) , Медведково , Крестьянская застава

Отзывы о враче Егорова Маргарита Юрьевна

     

Положительное: Хорошо прошло все. Мне доктор очень понравилась. Она мне сказала точно, что у меня там нет болезни, которой я боялась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился прием. Все было разъяснено квалифицированно. Мне очень это понравилось. Я осталась довольна объяснениями доктора. И все поняла, почему у меня такое произошло, и почему сейчас такое состояние.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём прошёл хорошо. Врач поставил диагноз, сделал все снимочки которые были нужны. Всё было нормально. Всё что касается нашего случая, то можно оценить на 10 баллов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормальный врач. Она мне всё рассказала, дала лечение, которое помогает. Хорошая, чистая клиника, вежливый персонал. Я немного опоздал, но ничего плохого не услышал, всё было нормально. Я не местный, но расположение клиники меня устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне понравилось, хорошо все прошло. Доктор отличный, поставил диагноз, все рассказал, выписал. Клиника хорошая, все доброжелательные, уютно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, понравилось отношение и общение на приеме. Пойду на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Оказывает весь спектр лечебно-диагностических манипуляций при лечении острых и хронических ринитов, проводит лечение хронических и острых ринитов, острых и хронических синуситов, хронического тонзиллита, хронического фарингита, аденоидита, острого и хронического ларингита, носовых кровотечений, травм ЛОР-органов, снижения слуха по сенсоневральному и кондуктивному типу.Оказывает весь спектр лечебно-диагностических манипуляций при лечении острых и хронических ринитов, проводит лечение хронических и острых ринитов, острых и хронических синуситов, хронического тонзиллита, хронического фарингита, аденоидита, острого и хронического ларингита, носовых кровотечений, травм ЛОР-органов, снижения слуха по сенсоневральному и кондуктивному типу.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", ФГБУ НКЦ Оториноларингологии ФМБА России (2011 г.)
Клинический ординатор, научный сотрудник, врач-оториноларинголог, ФГБУ Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА (2009-2014 гг.) Врач-оториноларинголог, ГБУЗ Городская поликлиника №62" Департамента здравоохранения города Москвы (2013-2014 гг.) Врач-оториноларинголог, ООО МедикСити (2014-2019 гг.) Заместитель главного врача, врач-оториноларинголог, ООО Медицинский центр Династия (2018-2019 гг.) Врач-оториноларинголог, ММЦ ОН КЛИНИК (2020 г.)
  • Весь спектр лечебно-диагностических манипуляций при лечении острых и хронических ринитов; 
  • хронические и острые риниты; 
  • острые и хронические синуситы; 
  • хронический тонзиллит; хронический фарингит; 
  • аденоидит; 
  • острый и хронический ларингит; 
  • носовые кровотечения; 
  • травмы ЛОР-органов; 
  • снижении слуха по сенсоневральному и кондуктивному типу.