Таран Виктория Васильевна

Вегетолог, Косметолог, Педиатр
Заведующий отделением    Стаж 13 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (2) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Вегетологи, косметологи, педиатры рядом с метро Отрадное , Дмитровская

4.1

Габулян Бэлла Вааговна
косметолог

cтаж 12 лет    заведующий отделением

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Таран Виктория Васильевна

     
отлично← кликни

Положительное: Виктория Васильевна - прекрасный косметолог! Работает с ювелирной точностью и владеет в совершенстве инъекционными методами. Мои руки, шея и лицо теперь выглядят максимально ухожено и молодо. Спасибо за мое преображение, Вы профессионал с большой буквы! Обращалась к ней в центр ВероникаХерба на Декабристов.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Этот центр посещаю в течение 4х лет. Нравится здесь абсолютно всё! Люди, атмосфера, эмоции, интерьер! Здесь же решилась на первую серьёзную косметологическую процедуру - лазерное фракционное омоложение. Таран Виктория Васильевна работала ювелирно, все комментировала и вообще очень здорово отвлекала интересными фактами и историями, за что ей отдельное спасибо!) Результатом очень довольна!) Кожа стала нежная и чистая, полностью пропали следы постакне и цвет стал намного ровнее и свежее. Теперь в "Вероника Херба" буду еще более частым гостем!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач косметолог. Занимается диагностикой и коррекцией возрастных изменений. Проводит подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок, контурное моделирование лица. Врач косметолог. Занимается диагностикой и коррекцией возрастных изменений. Проводит подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок, контурное моделирование лица.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Диагностика и коррекция возрастных изменений;
  • Подбор, назначение и контроль приема препаратов и биологически активных добавок;
  • Контурное моделирование лица (инъекционные методики), биоревитализация, ботулинотерапия, плазмотерапия, плацентарная терапия (Лаеннек, Мелсмон), тредлифтинг 4D Lead Fine Lift, газожидкостный пилинг, РФ -лифтинг, безинъекционное омоложение, фракционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, удаление сосудов, SMAS - лифтинг, фармакопунктура, плазмотерапия, химические пилинги.