Куприянчук Мария Николаевна

Дерматолог
Заведующий отделением    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.1 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи рядом с метро Планерная

Отзывы о враче Куприянчук Мария Николаевна

     

Положительное: Мне понравился специалист, я знала о ней и раньше. Мария Николаевна - очень опытный и грамотный психолог. Она внимательно выслушивает пациента, задает наводящие вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Психолог, психодраматерапевт. Оказывает психологическую помощь взрослым, детям и подросткам. Специализируется в области межличностных отношений, жизненных кризисов, личностного роста и самоопределения в профессии. Ведет индивидуальный и групповой прием, терапевтические и тренинговые группы для взрослых, и психодраматические группы для детей и подростков. Консультация в таких случаях, как трудности взаимоотношений в семье, трудности межличностных отношений, внутриличностные конфликты, проблемы личностного роста, чувство потери, горя, трудности в поведении ребёнка или подростка.Психолог, психодраматерапевт. Оказывает психологическую помощь взрослым, детям и подросткам. Специализируется в области межличностных отношений, жизненных кризисов, личностного роста и самоопределения в профессии. Ведет индивидуальный и групповой прием, терапевтические и тренинговые группы для взрослых, и психодраматические группы для детей и подростков. Консультация в таких случаях, как трудности взаимоотношений в семье, трудности межличностных отношений, внутриличностные конфликты, проблемы личностного роста, чувство потери, горя, трудности в поведении ребёнка или подростка.
  • Диплом по специальности "Психология", Московский психолого-социальный институт (2004 г.)
Педагог-психолог, Центр развития ребенка детский сад № 2343, город Москва (2003-2011 гг.) Психолог. Психодраматерапевт, Частная практика, город Москва (2004 г.) Психолог, Научно-исследовательский центр детской нейропсихологии, город Москва (2011-2016 гг.)Консультация в случаях: 
  • трудности взаимоотношений в семье (с супругой(ом), детьми);
  • трудности межличностных отношений (с родными, с коллегами, с друзьями и т.д);
  • внутриличностные конфликты (внутренние противоречия, выбор в повседневной жизни, переоценка ценностей и мн.др.);
  • проблемы личностного роста (выбор своего пути, постановка цели, понимание и принятие себя, своих сильных и слабых сторон, формирование адекватной самооценки);
  • чувство потери, горя (смерть близких, тяжелая болезнь);
  • трудности в поведении ребёнка или подростка (агрессия, страхи, тревожность, гиперактивность и т.д.)