Прохина Мария Егоровна

Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 41 год

Стоимость приема:
7130


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 15 людей

4.4 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

15 4.5 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи, пульмонологи, эндокринологи рядом с метро Белорусская (замоскворецкая) , Перово , Александровский сад

4.3

Бахтеева Ирина Владимировна
эндокринолог

cтаж 13 лет    заведующий отделением

2290

показать телефон  

2 aдреса 3

Отзывы о враче Прохина Мария Егоровна

     

Положительное: Очень внимательный, хороший врач. Она мне назначила лечение, я сдала все анализы, мне поставили капельницу, сейчас еду на вторую капельницу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приём начался вовремя, всё было хорошо. Меня проконсультировали, назначили анализы. Мы будем с доктором продолжать дальше лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, доктор понравился, прием понравился. Я была первый раз, все хорошо, доктор пытается найти причину, не все врачи берутся искать причину патологии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом довольна, врачом довольна. Врач понравился. Мария Егоровна хороший специалист. Мне назначили анализы, пойду на повторный прием. Внимательная женщина. Это единственный врач пульмонолог-аллерголог, что мне и нужно было.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом мы довольны. Доктор очень внимательная. Она сделала все рекомендации. Все было четко и отлично. Сейчас пройдем обследования и запишемся на повторный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо прошел прием. Относительно нашей болезни хотелось бы большей компетентности от врача. А так, все прекрасно. Доктор замечательный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо прошло. Доктор меня очень хорошо приняла, очень хорошо и тщательно она подошла к осмотру, препараты, которые она мне назначила, сегодня я уже чувствую облегчение. Это специалист, профессионал своего дела.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я пришел на исследование. Врач сказала: "Сегодня не могу, приходите в воскресенье". Я крайне недоволен этим. Просто гоняли непонятно почему. Я изначально пришел сделать исследование. Я готов платить деньги, но гонять меня не надо! Конечно еще был минус, миллион анализов рекомендовалось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она нормальный доктор. Мне всё понравилось. Она вежливая женщина, через чур дотошный врач, но наверно очень строгая.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально, все по срокам. О докторе только добрые впечатления. Она очень обходительная, вежливая. Первые впечатления о клинике хорошие.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач понравился, единственное, организация не понравилась. Она, бедная, искала прибор по всей клинике. Она пульмонолог со стажем, тактичная, хороший врач. Но цена, на мой взгляд, завышенная.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. У ребенка долго была аллергия, мы даже лежали в больнице, она не прошла. Сейчас доктор назначила лечение, у него уже прошла аллергия. Поэтому меня все устраивает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня не удовлетворило качество работы доктора, потому что я бы могла с таким удовольствием прийти к своему врачу в поликлинику, и она мне бы тоже самое рассказала и всё тоже самое, что я знаю, мне тоже самое и выдала. Внимательна, тактична, естественно за деньги, которые человек получает 2000 за 30 минут приема пациента, она конечно и будет так работать, хорошо работает человек. Я бы тоже так работала, серьезно. Цена не соответствует. Она мне два слова сказала, грубо говоря, и всё, и я ещё добавила свою информацию. Мне совсем не понравилось. Что платная медицина, что бесплатная-разница никакой.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательная очень, определила проблему, отправила быстро к терапевту, и он уже там вызвал мне скорую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Оказывается, пульмонолога нужно ещё поискать. Но я целенаправленно нашла Марию Егоровну, и она оказалась очень хорошим специалистом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит исследование ФВД, аллергопробы, аутогемотерапию, иммунокоррегирующую терапию.Проводит исследование ФВД, аллергопробы, аутогемотерапию, иммунокоррегирующую терапию.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний органов дыхания (пневмонии, бронхиты, альвеолиты, бронхиальная астма) и аллергии (крапивница, отек Квинке, поллиноз, пищевая непереносимость);
  • исследование функций внешнего дыхания — проведение ФВД;
  • обучение технике использования пикфлоуметров, небулайзеров;
  • назначение программ нейбулайзеротерапии при лечении пневмонии, обострений бронхиальной астмы и хронических бронхитов, бронхоэктатической болезни;
  • подбор базисной терапии бронхиальной астмы и ХОБЛ, программы иммунокоррекции в осенне-зимний периоды;
  • обследование и лечение пациентов с синдромом обструктивного апноэ;
  • кожное аллергологическое тестирование с аллергенами, оценка результатов;
  • специфическая и неспецифическая иммунотерапия;
  • курсы аутогемотерапии, аутогемотерапии по Реккевегу;
  • иммунокоррекция и иммунопрофилактика вторичных иммунодефицитных состояний, ассоциированных с синдромом хронической усталости, носительством герпетической, цитомегаловирусной, вируса Эпштейна Барра, хламидийной, микоплазменной инфекций.