Нестеров Борис Викторович

Терапевт
Врач второй категории    Стаж 15 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие терапевты рядом с метро Парк Культуры (кольцевая)

4.6

Иванова Елена Петровна
терапевт

cтаж 26 лет    врач первой категории

3000

показать телефон  

2 aдреса 0
4.2

Сорокин Глеб Юрьевич
терапевт

cтаж 6 лет    врач первой категории

1759

показать телефон  

2 aдреса 4

О враче

Терапевт, профпатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска.Терапевт, профпатолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Областная клиническая больница, г. Саратов (2010 г.)
Врач-терапевт терапевтического отделения, Поликлиника №3, город Москва (2010 г.) Заведующий отделением профпатологии и диспансеризации, врач профпатолог, врач-терапевт, Поликлиника №3, город Москва (2014 г.) Заведующий отделением медицинской профилактики, врач профпатолог, Детский клинико-диагностический центр с поликоиниками, город Москва (2015 г.)
  • Первичная диагностика, лечение и профилактика широкого спектра заболеваний;
  • Легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз);
  • вибрационная болезнь;
  • микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата;
  • острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др.;
  • кожные заболевания, вызванные рабочей средой.