Андреева Наталья Владимировна

Гематолог, Терапевт
Заведующий отделением    Стаж 4 года

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.1 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
4.0
Внешний вид
4.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

2 2.8 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие гематологи, терапевты рядом с метро Румянцево

5

Беляева Ольга Анатольевна
терапевт

cтаж 40 лет    врач высшей категории

1800

показать телефон  

1 aдрес 56

Отзывы о враче Андреева Наталья Владимировна

     
плохо← кликни

Положительное: Врач очень обходительная, целый час осматривала, ощупывала, выспрашивала, смотрела анализы, мерила давление и температуру.

Отрицательное: Записались к данному врачу, как к гематологу, только по факту оказалось, что она терапевт, а гематолог просто по совместительству, никто при записи и словом об этом не обмолвился. Врач очень обходительная, целый час осматривала, ощупывала, выспрашивала, смотрела анализы, мерила давление и температуру (напомню, мы-то шли к гематологу!), все записывала, но... результат нулевой. Просто ничего. Минус час времени, минус 2600р за прием, плюс бумажка со списком анализов. Потом, когда показывали данное заключение остальным врачам (у нас были заключения от разных специалистов), все в один голос сказали, что это не заключение вообще. Устно она тоже затруднилась объяснить принцип дальнейших действий...

Отрицательное: Записались к данному врачу, как к гематологу, только по факту оказалось, что она терапевт, а гематолог просто по совместительству, никто при записи и словом об этом не обмолвился. Врач очень обходительная, целый час осматривала, ощупывала, выспрашивала, смотрела анализы, мерила давление и температуру (напомню, мы-то шли к гематологу!), все записывала, но... результат нулевой. Просто ничего. Минус час времени, минус 2600р за прием, плюс бумажка со списком анализов. Потом, когда показывали данное заключение остальным врачам (у нас были заключения от разных специалистов), все в один голос сказали, что это не заключение вообще. Устно она тоже затруднилась объяснить принцип дальнейших действий, диагноз, предположения или хоть что-то из этой области. На мой прямой вопрос, что дальше делать, как искать, что в первую очередь и т.д., пробормотала что-то, что хорошо бы лечь в стационар, а потом просто уткнулась в компьютер и стала печать итог осмотра. Честно говоря, в поликлинике при осмотре более подробные результаты дают. Не рекомендую этого врача! Ощущение, что она просто совсем не понимала в чем дело и что нам сказать, поэтому старалась вообще уйти от ответа.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач-терапевт, гематолог занимается лечением патологий сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, патологий желудочно-кишечного тракта. Врач-терапевт, гематолог занимается лечением патологий сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы, патологий желудочно-кишечного тракта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2000 г.)
Лечение следующих заболеваний: 
  • патология сердечно-сосудистой системы (ИБС, гипертоническая болезнь, дислипидемия); 
  • патология мочевыделительной системы (хронические пиелонефриты, хронические циститы, симптоматическая гипертензия); 
  • патология желудочно-кишечного тракта (хронические гастриты, язвенная болезнь, хронические панкреатиты, хронические колиты); 
  • диагностика анемий и свертывающей системы крови. 
Владеет навыками: 
  • интерпретации ЭКГ; 
  • ФВД; 
  • проведение стернальной пункции.