Ардашев Андрей Александрович

Аллерголог, Иммунолог, Педиатр
Заведующий отделением    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 39 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.5
Отношение
4.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.5

Это Ваш профиль?

39 4.5 5 1 39

Отзывы о враче

Все (39) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи, педиатры рядом с метро Планерная , Белорусская (замоскворецкая)

Отзывы о враче Ардашев Андрей Александрович

     

Положительное: Врач вовремя пригласил меня на прием, у меня была проблема с аллергией, он внимательно выслушал все мои проблемы, я, к сожалению, анализы с собой забыла взять, врач посмотрел меня хорошо и назначения сделал, так же сделал сразу укол. Я сейчас принимаю то, что он назначил, если я приеду, то опять пойду к этому врачу, я задавала много вопросов и он конкретно сказал, что моя аллергия на лекарства, а не пищевая. Спасибо доктору, чувствуется, что он знает свое дело и профессиональный уровень у него хороший, кроме слов благодарности ничего не могу сказать. Это была первая встреча, ознакомительная и поэтому короткая, мне сама обстановка понравилась на приеме.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач педиатр, детский аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой и лечением аллергического ринита, дерматита, крапивницы, бронхиальной астмы, пищевой аллергии, проводит дифференциальную диагностику инфекционных дерматитов, аллергологическую диагностику (лабораторная и постановка кожных скарификационных проб), ингаляционную терапию, а также исследование функции внешнего дыхания. Соавтор 12 научных статей.Врач педиатр, детский аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой и лечением аллергического ринита, дерматита, крапивницы, бронхиальной астмы, пищевой аллергии, проводит дифференциальную диагностику инфекционных дерматитов, аллергологическую диагностику (лабораторная и постановка кожных скарификационных проб), ингаляционную терапию, а также исследование функции внешнего дыхания. Соавтор 12 научных статей.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт им. Вагнера (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский институт им. Вагнера (1988 г.)
Врач аллерголог-иммунолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва (2020 г.)Профессиональные навыки: 
  • Диагностика и лечение поллинозов, аллергических заболеваний кожи (крапивница, отеки Квинке, контактные аллергодерматозы и аллергодерматозы вследствии реакции на медикаменты, атопический дерматит). 
  • Диагностика и лечение вторичных иммунодефицитов, рецидивирующих заболеваний герпес-вирусной природы. 
  • Проведение аллерген-специфической иммунной терапии поллинозов, подготовка к сезону значимых растений. 
  • Проведение аллергодиагностики (кожные пробы, где это возможно, интерпретация серологических анализов на специфические IgE и IgG).