Орехов Иван Николаевич

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие нейропсихологи, психологи рядом с метро Арбатская (арбатско-покровская)

4

Козлов Михаил Юрьевич
психолог

cтаж 7 лет    заведующий отделением

5000

показать телефон  

1 aдрес 1
4.3

Метревели Инга Александровна
психолог

cтаж 16 лет    заведующий отделением

6000

показать телефон  

1 aдрес 1

О враче

Специализируется на различных видах экспериментально-психологической диагностики. Проводит диагностику личностных особенностей, тренинги по коррекции и восстановлению когнитивных функций, а так же групповые и индивидуальные психокоррекционные занятия в амбулаторном центре и на базе стационара клиники. При индивидуальной психокоррекционной работе использует позитивные стратегические методы психотерапии.Специализируется на различных видах экспериментально-психологической диагностики. Проводит диагностику личностных особенностей, тренинги по коррекции и восстановлению когнитивных функций, а так же групповые и индивидуальные психокоррекционные занятия в амбулаторном центре и на базе стационара клиники. При индивидуальной психокоррекционной работе использует позитивные стратегические методы психотерапии.
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Тверской государственный университет (2009 г.)
Клинический психолог, Тверская областная психиатрическая больница Им. Литвинова, город Тверь (2009-2011 гг.) Клинический психолог, Психическое здоровье, город Москва (2011-2014 гг.) Медицинский психолог, Рехаб медицина, город Москва (2014-2016 гг.) Медицинский психолог, ФГБУ ФНКЦ ФМБА, город Москва (2016-2018 гг.) Медицинский психолог, EMC - Европейский медицинский центр, город Москва (2018-2019 гг.)
Проведение консультаций:
  • диагностика личностных особенностей;
  • тренинги по коррекции и восстановлению когнитивных функций;
  • групповые и индивидуальные психокоррекционные занятия в амбулаторном центре и на базе стационара клиники.
Специализируется на различных видах экспериментально-психологической диагностики, использует позитивные стратегические методы психотерапии.