Алкассаб Ахмад Магамедович

Колопроктолог, Проктолог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 7 лет

Стоимость приема:
800


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.5

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

2 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (1) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Алкассаб Ахмад Магамедович

     
отлично← кликни

Положительное: Мне понравилось всё, начиная от того как врач меня принял и как он продолжает вести своих пациентов! Самый лучший и внимательный доктор из которых я встречала! Всегда заранее позвонит и предупредит о том что у нас запланирована встреча, я даже передать словами не могу на сколько это приятно, что твой лечащий врач проявляет заботу и беспокойства!) Доктор очень профессиональный, знающий и внимательный человек. Он объяснил, рассказал, с какой ситуацией я столкнулась и какая меня ждёт операция. Так же рассказал сколько это будет стоить и главное не забыл предупредить что анализы платные, проконсультировав меня - ответил на все мои вопросы. Операцию провели в этот же день, что хочу сказать п...

Положительное: Мне понравилось всё, начиная от того как врач меня принял и как он продолжает вести своих пациентов! Самый лучший и внимательный доктор из которых я встречала! Всегда заранее позвонит и предупредит о том что у нас запланирована встреча, я даже передать словами не могу на сколько это приятно, что твой лечащий врач проявляет заботу и беспокойства!) Доктор очень профессиональный, знающий и внимательный человек. Он объяснил, рассказал, с какой ситуацией я столкнулась и какая меня ждёт операция. Так же рассказал сколько это будет стоить и главное не забыл предупредить что анализы платные, проконсультировав меня - ответил на все мои вопросы. Операцию провели в этот же день, что хочу сказать по поводу операции)) Было очень волнительно и страшно, благодаря Ахмаду Магамедовичу прошло всё очень позитивно и достаточно быстро))) Вообщем спасибо огромное!!! Я безумно довольна всем, с удовольствием буду вас рекомендовать близким!)
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.Занимается диагностикой, профилактикой и лечением выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита, геморроя, анальных трещин, анального зуда и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Государствений научный центр колопроктологии им. А.Н. Рыжих (2019 г.)
Колопроктолог, хирург, ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Подольск", город Подольск (2019 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.