Ольга Орлова Анатольевна

Средняя оценка
Пока никто не оценил

0

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие акушеры, гинекологи рядом с метро Щукинская

О враче

Ольга Анатольевна Орлова – врач, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, организатор здравоохранения.
Родилась в Москве. В 1986 году Ольга Анатольевна окончила I Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова. После окончания института прошла специализацию в ординатуре по акушерству и гинекологии на кафедре Центрального института усовершенствования врачей. В 2003 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме «Система обследования и лечение больных с варикоовариоцеле». Свои достижения внедрила в практическое здравоохранение.Читала лекции, проводила практические занятия с курсантами и ординаторами кафедры акушерства и гинекологии РМАПО, участвовала в клинических разборах и научных конференциях. Автор и соавтор 12 научных статей.

Обучила практическим навыкам в области оперативной гинекологии более 50 врачей- ординаторов. Опыт в практическом здравоохранении более 30 лет, из них в качестве хирурга гинеколога – 25 лет. На счету порядка 3000 операций. Работала в многопрофильных учреждениях по оказанию стационарной специализированной и амбулаторно- поликлинической помощи коммерческого финансирования здравоохранения с опытом работы в качестве заведующей отделением, главного врача. Имеет высшую квалификационную категорию акушера– гинеколога и выполняет все виды гинекологических операций, в том числе операции с эндоскопическим доступом. Специализируется на хирургическом лечении доброкачественных заболеваний придатков и матки, бесплодия, генитального эндометриоза, диагностике и лечении синдрома хронических тазовых болей у женщин. Регулярно проходит обучение на кафедре акушерства и гинекологии Российской медицинской последипломного образования.