Шапошникова Наталья Александровна

Гастроэнтеролог
Врач первой категории    Стаж 21 год

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.7

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Дубровка

О враче

Ведение и лечение больных с заболеваниями желчного пузыря и желчевыводящих путей. Подбор терапии у пациентов с невоспалительными заболеваниями кишечника (синдром раздраженного кишечника).Ведение и лечение больных с заболеваниями желчного пузыря и желчевыводящих путей. Подбор терапии у пациентов с невоспалительными заболеваниями кишечника (синдром раздраженного кишечника).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2005 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный университет имени Ломоносова (2008 г.)
Основные направления деятельности:  
  • Гепатология (диагностика, ведение и лечение больных с хроническими заболеваниями печени различной этиологии, современный подход к лечению вирусных поражений печени, применение безинтерфероновой терапии; ведение больных с наследственными тезаурисмозами; первичным билиарным циррозом, аутоимунным гепатитом). 
  • Диагностика, ведение и лечение больных с неэрозивными, а также с эрозивно-язвенными поражениями пищевода, желудка и 12-перстной кишки, проведение антихеликобактерной терапии. 
  • Ведение и лечение больных с заболеваниями желчного пузыря и желчевыводящих путей: постхолецистэктомический синдром, проведение литолитической терапии, полипоз, холестероз желчного пузыря. 
  • Ведение и подбор терапии у пациентов с невоспалительными заболеваниями кишечника (синдром раздраженного кишечника).