Щербаков Сергей Анатольевич

Диетолог, Эндокринолог
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 68 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

68 4.7 5 1 68

Отзывы о враче

Все (68) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие диетологи, эндокринологи рядом с метро Курская (арбатско-покровская) , Комсомольская (сокольническая)

Отзывы о враче Щербаков Сергей Анатольевич

     

Положительное: Мой прием прошел с небольшой задержкой на пять, десять минут, но для меня это не критично совершенно! Сам специалист квалифицированный, грамотный и внимательный очень! Доктор дал рекомендации, собрал подробный анамнез, после чего дал предписания о том, что некоторые анализы надо сдать, потому что диагностика одним анамнезом не обходится. Врач задает большое количество уточняющих вопросов, поэтому чувствуется, что он с опытом и со знанием дела!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин. Владеет методикой оказания неотложной медицинской помощи при острых состояниях (комы различного генеза, кризы). Постоянный участник научно-практических конференций, конгрессов и семинаров по эндокринологии.Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин. Владеет методикой оказания неотложной медицинской помощи при острых состояниях (комы различного генеза, кризы). Постоянный участник научно-практических конференций, конгрессов и семинаров по эндокринологии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко (1995 г.)
Эндокринолог, заведующий профилактическим отделением поликлиники, врач выездной бригады "скорой помощи", Сосновская ЦРБ Тамбовской области (1995-2008 гг.) Врач-эндокринолог, диетолог, Клиника андрологии, город Москва (2008-2016 гг.)
Проводит диагностику и лечение:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета 1-го и 2-го типов;
  • ожирения;
  • низкого роста;
  • остеопороза;
  • проблем, связанных с выпадением волос;
  • гинекомастии у мужчин.
Владеет методикой оказания неотложной медицинской помощи при острых состояниях (комы различного генеза, кризы).