Глушкова Ирина Владимировна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 29 лет

Средняя оценка
Оценили 13 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

13 4.7 5 1 13

Отзывы о враче

Все (13) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, кардиологи, терапевты рядом с метро Беляево , Алексеевская , Добрынинская

4.4

Хо Бюн Ог
рефлексотерапевт, терапевт, хирург

cтаж 8 лет    врач высшей категории

3500

показать телефон  

1 aдрес 1

Отзывы о враче Глушкова Ирина Владимировна

     

Положительное: Меня все устроило, мне понравилось. Доктор вежливая, культурная, назначила мне исследование.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я к этому врачу уже ходила, мне Ирина Владимировна нравится и всегда нравилась. Врач хороший, дельный, назначает всё правильно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. У меня была небольшая проблема, она меня продиагностировала. Всё очень хорошо, всем доволен. Ничего плохого сказать не могу. Всё быстро и оперативно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел вполне корректно. Доктор много все выяснял, поставил диагноз, провел дополнительную диагностику, все супер!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач хорошая, отношение хорошее, все приятно и хорошо было, будет еще прием. Доктор хорошая и самое главное в общении очень приятная, по всем вопросам, которые я задавала, профессиональный врач. У меня к этому доктору ходили родители.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё, что меня интересовало, я выяснила. Врач была и внимательна, и тактична. Мне трудно судить о цене, с моей точки зрения, очень дорого. На приёме было всё нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Обычно СМ-Клиника больше впечатляла. Доктор особо не впечатлил. Ощущение, что обычный врач из обычной поликлиники. Я понимаю, мы много анализов принесли. Но такого, чтобы сказать, что врач впечатлил, у нас не было, ни у меня, ни у мамы. Посмотрим. Врач назначил лечение, посмотрим, насколько подойдет лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Как врач, специалист мне она понравилась. А вот чисто по-человечески она толком не объяснила, не рассказала. Не очень мне это мне понравилось. А отношение было нормальное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач квалифицированный. Сняли кардиограмму, УЗИ сердца моментально и профессионально. Меня теперь интересует, как её рекомендации реализуются в состоянии. Состояние, к сожалению, пока не улучшилось. Отношение ко мне было хорошее, доброжелательное. Очереди не было, вовремя приняли. Всё было сделано быстро и приятно. Хотелось бы ещё попасть к этому врачу.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор хороший. Производит впечатление квалифицированного специалиста. Очень тактична. Никаких претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом остался доволен. Все прошло быстро, аккуратно! Сегодня снова иду на прием!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально, все понравилось, за исключением того, что она стала назначать всякие там дополнительные процедуры, надо было с ценой заранее определиться, а так я даже не поняла все действия.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень быстро прошел прием. Хотелось бы более подробной консультации. Врач не хамил, но прием длился 5 минут.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (1999 г.)
Врач кардиолог, терапевт, Доктор Столет, город Москва (2018 г.)

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:

  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.