Кузнецов Юрий Михайлович

Андролог, Нефролог, УЗИ-специалист, Уролог, Хирург
Врач высшей категории    Стаж 52 года

Стоимость приема:
1900


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 53 человека

4 хорошо

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
1.0
Внешний вид
4.5
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

53 4 5 1 52

Отзывы о враче

Все (52) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие андролога, нефролога, УЗИ-специалисты, урологи, хирурги рядом с метро Александровский сад , Новокосино , Речной вокзал

Отзывы о враче Кузнецов Юрий Михайлович

     
плохо← кликни

Отрицательное: Не советую приходить на прием к данному врачу, если вам нужна хорошая и качественная консультация. Я была у него два раза. В первый раз, у него был опоздавший пациент, поэтому он принимал нас паралельно в спешке. Меня это не очень устроило, но я подумала что форс мажор бывает случается. Он назначил мне второй прием, причем сказал заходить сразу, как только приду, так как нужно было делать УЗИ мочевого при полном его наполнении. Приехав к своему времени, я прождала еще 10 минут от своего приема и решила спросить, когда же меня примут. В итоге врач сначала и не вспомнил, что сам сказал заходить как можно скорее. Опять я решила, что все бывает. Однако когда мне все таки сделали УЗИ, сказали ...

Отрицательное: Не советую приходить на прием к данному врачу, если вам нужна хорошая и качественная консультация. Я была у него два раза. В первый раз, у него был опоздавший пациент, поэтому он принимал нас паралельно в спешке. Меня это не очень устроило, но я подумала что форс мажор бывает случается. Он назначил мне второй прием, причем сказал заходить сразу, как только приду, так как нужно было делать УЗИ мочевого при полном его наполнении. Приехав к своему времени, я прождала еще 10 минут от своего приема и решила спросить, когда же меня примут. В итоге врач сначала и не вспомнил, что сам сказал заходить как можно скорее. Опять я решила, что все бывает. Однако когда мне все таки сделали УЗИ, сказали выйти и ждать, потому что у него параллельно еще 2 пациента! Это что за отношение такое и сервис? Вообще - то люди планируют свое время и день, для этого существует запись! Почему в свое время приема я должна ждать пока принимают еще двух человек параллельно?! От это консультация происходит в какой-то спешке, начинаешь торопиться сам. Хочу напомнить, что это платная клиника и за такое обслуживание нужно заплатить. Когда я подошла на ресепшн узнать, почему так происходит, в это время вышел врач и начал на повышенных тонах мне объяснять что не хватает на всех времени и в итоге отказался обслуживать меня дальше. Подчеркну, что я с врачом разговаривала спокойно. Вы серьезно считаете что такое отношение к пациенту, это норма? В чем я была не права, что придя в свое время на платный прием ко врачу, я хочу получить нормальную консультацию, а не жонглирование пациентами в одно и то же время?!
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний: простатит, бесплодие, пиелонефрит, цистит, болезнь Пейрони и др. В диагностике и лечении используются лабораторные методы, ультразвуковые исследования, лазерная терапия, электро-терапия, вакуумно-лазерная терапия и т.д.Врач уролог-андролог, хирург. Занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний: простатит, бесплодие, пиелонефрит, цистит, болезнь Пейрони и др. В диагностике и лечении используются лабораторные методы, ультразвуковые исследования, лазерная терапия, электро-терапия, вакуумно-лазерная терапия и т.д.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт (1972 г.)
  • Ординатура по специальности "Уролог", Клиническая ординатура при Ленинградском государственном институте усовершенствования врачей им. С.М. Кирова (1976 г.)
Врач-хирург, Больницы Орловской области (1972-1978 гг.) Врач-хирург, Городская клиническая больница, город Москва (1978-1979 гг.) Врач-уролог, Городская клиническая больница №54, город Москва (1979-1983 гг.) Врач-уролог, Городская клиническая больница №64, город Москва (1983-1984 гг.) Судовой врач, Мурманский клинический комплекс (1984-2007 гг.) Врач-уролог, Частные клиники, город Москва (2007 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • хронический и острый простатит;
  • половые дисфункции: нарушения эрекции, раннее семяизвержение;
  • заболевания, передающиеся половым путем;
  • ДГПЖ (аденома предстательной железы);
  • мочекаменная болезнь  и лечение инфекций мочевых путей: пиелонефрит, цистит и т.д.;
  • воспалительные заболевания половых органов: баланопостит, эпидидимит и пр.;
  • болезнь Пейрони;
  • бесплодие;
  • оперативное лечение короткой уздечки, фимоза, кист придатков, водянки яичка, удаление кондилом и паппилом половых органов.