Исмаилов Батырбек Аширбаевич

Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Рефлексотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 17 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

3.9 хорошо

Профессионализм
3.5
Отношение
3.5
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
3.5

Это Ваш профиль?

2 3.5 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие мануальные терапевты, массажисты, неврологи, рефлексотерапевты рядом с метро Автозаводская , Речной вокзал , Медведково , Алексеевская

4.6

Гайдук Татьяна
невролог, стоматолог

cтаж 21 год    врач высшей категории

500

показать телефон  

2 aдреса 2

Отзывы о враче Исмаилов Батырбек Аширбаевич

     

Положительное: После этого врача, я была вынуждена обратиться сегодня ещё к одному специалисту. В кабинете стоял такой запах, как будто это переработанный алкоголь, доктор был с трясущимися руками, но сказал, что запах от лекарства. Приём был три минуты, врач назначил мне общие лекарства, но рентгена, в моё случае не назначил. Сегодня я была у другого врача, там мне прописали уколы, (лекарства которые прописал Батырбек Аширбаевич мне не отменили, сказали что правильные) так же назначили массаж, физиотерапию, дали больничный и сказали, что в таком состоянии нельзя ходить на работу. Я считаю, что потеряла время, поэтому я больше не буду пользоваться услугами этого врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
Врач-невролог, Городская поликлиника №164, город Москва (2007-2010 гг.) Врач-невролог, 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского, город Москва (2010-2012 гг.) Врач-невролог, Городская поликлиника №81, город Москва (2012-2013 гг.) Врач-невролог, Городская поликлиника №136 (МСЧ №45), город Москва (2013-2016 гг.) Врач-невролог, Городская поликлиника №11, город Москва (2016 г.) Врач-невролог, поликлиника Центросоюза, город Москва (2017 г.) Врач-невролог, клиника "Ви-терра на Пролетарской", город Москва (2018 г.) Врач Невролог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2019 г.)Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.