Меликсетян Лерник Ваграмович

Колопроктолог, Онколог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 40 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.6
Отношение
4.6
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.6

Это Ваш профиль?

5 4.6 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие колопроктологи, онкологи, хирурги рядом с метро Академическая

Отзывы о враче Меликсетян Лерник Ваграмович

     

Положительное: У меня был первичный прием, я пришла, чтобы не запустить ситуацию. Врач по своей области знаний не нашел проблемы и предложил то, в чем он был силен и больше, чем было оплачено. Прием прошел тихо, спокойно, корректно и очень внимательно. Он профессионал, ещё к нему пойду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Колопроктолог, хирург, онколог. Проводит экстренные операции на органах брюшной полости, грудной полости. Занимается ведением и оперированием больных с проктологической и урологической патологией, травматологической патологией и др.Колопроктолог, хирург, онколог. Проводит экстренные операции на органах брюшной полости, грудной полости. Занимается ведением и оперированием больных с проктологической и урологической патологией, травматологической патологией и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1989 г.)
  • Аспирантура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский институт диагностики и хирургии (1995 г.)
  • Экстренные операции на органах брюшной полости в широком объеме (в том числе видеолапароскопическая холецистэктомия и аппендэктомия), грудной полости (в том числе лобэктомия, сегментарная и атипическая резекция легких);
  • ведение и оперирование больных с гнойной хирургической патологией (в том числе с паравазальными абсцессами и флегмонами, травматическими ложными аневризмами магистральных сосудов конечностей);
  • ведение и оперирование больных с проктологической и урологической патологией;
  • оперирование больных с травматологической патологией, в том числе сочетанной с черепномозговой травмой (трепанация черепа);
  • ведение и оперирование больных с онкологической патологией органов грудной клетки, брюшной полости, щитовидной железы, молочной железы, кожи и подкожной клетчатки;
  • ведение больных с патологией органов брюшной полости, гнойной хирургической патологией, сосудистой хирургической патологией, урологической патологией сочетанной с различными инфекционными заболеваниями (в том числе парентэральными вирусными гепатитами и ВИЧ-инфекцией).