Хугаева Анна Алибеговна

Лор (отоларинголог), Сурдолог, Фониатр
Заведующий отделением    Стаж 25 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

5 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

12 4.8 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие Лоры (отоларингологи), сурдолги, фониатры рядом с метро Марьина Роща , Достоевская

4.7
4 aдреса 1
4.6
4 aдреса 0

Отзывы о враче Хугаева Анна Алибеговна

     

Положительное: Врач не грубая, лишних денег за прием не взяли. Доп.услуг никаких не навязывала. Я очень довольна. Рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный доктор. Давно у нее уже наблюдаюсь. Меня все устраивает. Она заинтересована в том, чтобы помочь своему больному. Всегда очень внимательна, выслушает и даст совет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор. Я пришла к ней уже по рекомендации знакомых. Анна Алибеговна - приятный человек.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все прошло хорошо, врач квалифицированная, внимательно меня выслушала, все мне подробно рассказал, причины откуда у меня могли возникнуть проблемы, как с ними бороться, все назначения написала, что она мне назначила я этими рекомендациями пользуюсь. Все мне посмотрела у меня были проблемы с горлом, она мне посмотрела и нос и уши. Мне показалось, что доктор профессионал. Я осталась довольна приемом.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень тепло, все очень хорошо, все замечательно, я осталась довольна врачом, чувствуется, что человек занят своим делом. Доктор нечего лишнего не навязывала, все было на высоком уровне. Мне все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо. Все очень внимательно. Все по сути. Мне понравилось. Очень хорошие профессиональные навыки у доктора! Что мне понравилось. Очень хорошо все. Я в интернете посмотрел отзывы о враче и выбрала ее. Атмосфера была доброжелательная. Анна Алибеговна все мне рассказала, что надо сделать, как себя вести, какие тесты, как провериться, что сделать, чтобы здоровье было лучше. Все было оперативно, и достаточно обходительно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошая клиника. У меня немного закладывало нос, врач посоветовал провериться на аллергию. В клинике хорошо общался персонал. Клиника обустроена в старом здании и там немного тесно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень грамотная, мне очень понравилась. Она ко мне очень внимательно отнеслась. Очень хорошая. Она немного со мной растерялась, я беременная, не все медикаменты можно. По сравнению с другими мне Анна Алибеговна больше понравилась. Клиника очень понравилась, очень хорошая. Единственное, расположение не очень удобное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было замечательно. Меня на приеме все устроило. Все понравилось. Врач замечательный и компетентный.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач всё подробно обо всем рассказала. Лечение назначили. Она очень внимательна, тактична. Пациентка была женщина пожилая, 80-летняя. Она ей уделила максимальное внимание.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень всё понравился! И доктор, и прием! Всё замечательно! Единственное, что не понравилось, сама сеть клиник. Я пришла, чтобы узнать про определенную процедуру, мне сказали что в этом филиале ее. Оказалось, что ее делают в другом филиале, но мне об этом не сказали, я бы поехала туда сразу. А в остальном мне всё очень понравилось. Прекрасный врач! Всё замечательно!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличный врач, выше всяких похвал. Я сама врач, я могу сказать, она просто более чем профессиональна. Очень мне понравилась доктор, просто замечательный доктор и профессиональна, и с точки зрения психологии и человеческих качеств, во всех отношениях лучше не бывает.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач сурдолог. Проводит диагностику и лечение снижения слуха, подбор слухового аппарата.Врач сурдолог. Проводит диагностику и лечение снижения слуха, подбор слухового аппарата.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинская медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Северо-Осетинская медицинская академия (2001 г.)
Врач-оториноларинголог, сурдолог, Московская клиника, город Москва (2019 г.)
  • Консультирование по подбору слуховых аппаратов;
  • Аудиометрия с расшифровкой;
  • Установка слухового аппарата.