Шуляева Анна Михайловна

Аллерголог, Иммунолог, Педиатр
Врач высшей категории    Стаж 16 лет

Средняя оценка
Оценили 16 людей

4.9 отлично

Профессионализм
4.9
Отношение
4.9
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.9

Это Ваш профиль?

16 4.9 5 1 16

Отзывы о враче

Все (16) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие аллергологи, иммунологи, педиатры рядом с метро Отрадное

4.5
4 aдреса 6

Отзывы о враче Шуляева Анна Михайловна

     

Положительное: Всё соответствует, цена качеству без вопросов. Доктор мне понравился. Не смотря, что молодая девушка, объяснила мне всё подробно, мне даже вопросов не пришлось задавать, потому что она говорила медицинскими терминами и тут же сразу мне объясняла. Объяснила, как лучше поступить, как провести лечение ребёнка, в общем я врачом довольна.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё очень понравилось. Она очень хорошо подошла к ребенку, посмотрела, рассказала, на все вопросы, даже глупые, которые у меня были, она ответила. Очень хорошо, мне понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо, всё отлично. Впечатление о враче сложилось доброе, правильное и профессиональное!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне врач понравилась. Во-первых, мне понравилось, как она отнеслась к моему ребёнку. Во-вторых, она выслушала меня, ответила на все мои вопросы. И я получила уже результат в течении двух дней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень понравился врач, в смысле, обладает большим объемом знаний. Полностью выслушала, на все вопросы ответила, поэтому в следующий раз планирует придти к ней после лечения. Единственное, нам не понравилось, как у нас пытались кровь взять. Ребенку 11 месяцев, у них не получилось это сделать. Это детская медсестра или не детская, я не знаю. А так врач очень понравился.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием - отлично! Доктор успокоила, объяснила, что с малышом, никаких лишних процедур не назначила. Диагноз совпал с мнением педиатра. Впечатление произвела как толкового, грамотного специалиста, имеет врачебную интуицию;) для меня это важно) еще раз убедилась, молодой талантливый современный врач не уступает "патриархам" с десятилетними опытами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мнение о приёме осталось хорошее. Доктор выслушала все аспекты, наводящие вопросы задала, - не всё же сразу можешь вспомнить и рассказать доктору. Интересовалась, у ребёнка очень много спрашивала. Мальчику одиннадцать с половиной лет, она именно его больше опрашивал: как он себя чувствует, что, где, почему. Именно с ребёнком на контакт шла.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё очень понравилось! Подробно ответила на вопросы. Всё хорошо. Отношение доктора хорошее, главное, чтобы результат был.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я довольна. Доктор и прием меня вполне устроили. Мы ещё покажемся этому врачу после сдачи анализов. Приятная, очень милая женщина.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень приятный человек, достаточно понятно ответил на вопросы, с ним приятно общаться, специалист полностью устроил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было очень положительно, все очень понравилось. Все было спокойно, профессионально объяснено: что надо, что не надо. Приемом мы остались довольны, собираемся прийти еще раз к этому врачу!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообще все супер! Я даже удивлена, что такая молодая и такая опытная. Все отлично, полностью довольны специалистом

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось, ничего отрицательного сказать не могу. Всегда буду посещать вашу клинику, потому что мне все понравилось и буду посещать не только этого врача.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, компетентный врач, все обсудили, на все постановленные вопросы дала ответ.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом мы остались очень довольны, у врача превосходное отношение не только к ребенку, но и к тому, с кем ребенок пришел, находит быстро подход к любому человеку.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось,врач квалифицированный, все объяснила и рассказала подробно, вопросов не осталось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением детей с тяжелыми аллергическими реакциями на продукты питания, проведением вакцинопрофилактики у детей с различными патологиями, ведением детей с экстремально низкой массой тела, глубокой степенью недоношенности. Имеет 12 научных работ в отечественной и зарубежной печати медицинского профиля.Занимается лечением детей с тяжелыми аллергическими реакциями на продукты питания, проведением вакцинопрофилактики у детей с различными патологиями, ведением детей с экстремально низкой массой тела, глубокой степенью недоношенности. Имеет 12 научных работ в отечественной и зарубежной печати медицинского профиля.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", МНИИ педиатрии и детской хирургии Минзрава России (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", МНИИ педиатрии и детской хирургии Минзрава России (2014 г.)
Медицинская сестра отделения микрохирургии, Городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф. Филатова (2008-2009 гг.) Врач-педиатр, Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии Минздрава России (2010-2013 гг.) Врач-педиатр, Клиника "Медлайн" (2013-2014 гг.)
  • Лечение тяжелых аллергических реакций на продукты питания (анафилаксия, атопический дерматит, астма); 
  • Особенности проведения вакцинопрофилактики у детей с нарушениями иммунитета;
  • Особенности питания детей от 0 мес;
  • Особенности ведения детей с экстремально низкой массой тела и глубоко недоношенных детей.