Нестерова (Макарова) Фаина

Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Средняя оценка
Оценили 21 человек

4.6 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

21 4.8 5 1 21

Отзывы о враче

Все (21) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гепатологи, терапевты рядом с метро Митино , Бабушкинская , Алексеевская

4.3

Плетминцева Ольга Геннадьевна
терапевт

cтаж 36 лет    заведующий отделением

1800

показать телефон  

1 aдрес 20
4.3

Ромасов Иван Васильевич
кардиолог, терапевт

cтаж 11 лет    заведующий отделением

1950

показать телефон  

1 aдрес 8

Отзывы о враче Нестерова (Макарова) Фаина

     

Положительное: На приеме было все хорошо, мне очень понравилось! Она очень грамотный доктор и ничего лишнего не назначает. Врач приятная женщина и она мастер в своем деле! В принципе удовлетворительное, хорошее впечатление осталось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Спасибо огромное доктору, благодарим Фаину Константиновну! Он специалист. Качество хорошее.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: На приеме доктор мне поставила предварительный диагноз, у меня претензий нет. Доктор уравновешенная женщина. На приеме было все нормально.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел замечательно. Доктор очень внимательно отнеслась к жалобам. Все выслушала, уточнила. Причем, аж до 5-го колена, так сказать. Какие проблемы были, у кого, ну чтобы иметь картину общую. С ребенком пообщалась. Его собственные слова по жалобам выслушала. Произвела осмотр, направила на дополнительные анализы, чтобы картину прояснить окончательно и бесповоротно. Ну ультразвук нас направила, чтобы тоже иметь картину и такую, диагностическую. Я очень довольна! Доктор очень внимательно отнеслась ко всем нашим жалобам, вопросам. И собственно говоря, все записала и учла по возможности. Я уже всем рассказала о докторе. Сарафанное радио у нас работает лучше любой рекламы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Не могу сказать, что мы полностью остались довольны. У доктора высокомерное отношение к пациенту. Доктор изучила наши анализы и выписала рецепт.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень корректная, внимательная и добросовестная. Ничего лишнего не назначает. Все конкретно по делу рассказала и объяснила. Она мне назначила лечение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я очень благодарна врачу за теплый, душевный, искренний подход ко мне. Я взрослый человек мне 73 года. Был разговор у нас откровенный, я рассказала все свои тревоги, свое беспокойство по поводу анализа. Доктор отнеслась ко мне доброжелательно, заинтересовано. Обследовала меня, было прощупывание на кушетке. Потом посмотрела она меня, задала ряд вопросов, я отвечала. Я осталась очень довольна подходом к пациенту, с такой добротой и душевностью я редко встречаюсь. Очень внимательна, она была заинтересована в том, чтобы помочь. Мне очень понравился прием врача. Цена очень соответствует, я думала даже что будет выше. В клиник очень понравилось, чистота идеальная. мы заходили и руки мыли, очень...

Положительное: Я очень благодарна врачу за теплый, душевный, искренний подход ко мне. Я взрослый человек мне 73 года. Был разговор у нас откровенный, я рассказала все свои тревоги, свое беспокойство по поводу анализа. Доктор отнеслась ко мне доброжелательно, заинтересовано. Обследовала меня, было прощупывание на кушетке. Потом посмотрела она меня, задала ряд вопросов, я отвечала. Я осталась очень довольна подходом к пациенту, с такой добротой и душевностью я редко встречаюсь. Очень внимательна, она была заинтересована в том, чтобы помочь. Мне очень понравился прием врача. Цена очень соответствует, я думала даже что будет выше. В клиник очень понравилось, чистота идеальная. мы заходили и руки мыли, очень все хорошо было, прекрасно. Мы немножко опоздала, не в свое время пришли. Очень удобно добираться и очень мало движения перед зданием, не раздражало. Клиника прекрасная. И кулеры поднимают на второй этаж. В туалете идеальная чистота.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Нормально. Все хорошо было. Меня посмотрели. То, что нужно было, я все получила. Мне нужна была выписка. Я была у доктора как у инфекциониста. Мне показалось, что цена приема соответствует качеству. В клинике меня хорошо приняли. Девочки очень культурные, добрые. Клинику я быстро нашла. Цены меня очень даже устроили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо. Так в клинике всё хорошо, мне всё понравилось. Хороший врач, мне она понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Отличная клиника. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Удобно расположена. Когда что-то плохо, то не составляет труда повествовать о конкретном, а вот в двух словах описать все "хорошести" не просто. Вот тут хорошо все: и врачи, и регистратура, и помещение, и расположение ... Ну, очень все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Врач хороший. Меня все устроило. В клинике чисто и аккуратно. Все приветливые.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Врач хороший и внимательный. О клинике могу сказать только хорошее. Я ее быстро нашел. Клинику и врача рекомендую.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе все было хорошо. Всё меня устроило. Отношение было доброжелательное, всё очень грамотно и качественно. Единственное, что меня немного смутило, во время приема она несколько минут разговаривала по телефону. В плане объяснений, там было всё понятно и хорошо. В регистратуре очень вежливые сотрудники. Всё было очень быстро. Месторасположение удобное, потому что от метро недалеко, это плюс.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В целом отзыв положительный. Всё внятно, подробно. Врач обследование провела, я довольна в общем. На ресепш девочки сразу не объясняют всё подробно. Удобное месторасположение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы с доктором обсудили и решили мой вопрос. Что было в ее сфере, вполне грамотно и хорошо прошло. Она все хорошо мне объясняла. Мне назначили анализы на большую сумму, это не очень хорошо. Я думаю, что это везде уже так. К врачу у меня никаких претензий нет. Врач очень хороший, она мне понравилась.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все понравилось. Все, что мне нужно было, я узнала. Отношение было доброжелательное. Она приятная женщина. Если мне еще понадобится, то я вернусь к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хорошо отнеслись, всё было замечательно. За исключением одного, какое-то у меня сомнение в компетентности специалиста осталось по вопросам, с которыми мы обращались.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было хорошо. Мне понравилось. Человек знал и понимал, чего от него хотят. Врач знает свое дело.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Внимательная, доброжелательная, знающая. Она досконально посмотрела все мои анализы, добавила к тому, что у меня было. Так что я считаю, что вполне квалифицированный сотрудник.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Она не плохой гастроэнтеролог. Не очень подробно она все объясняла, больше я вопросов задавала по интересующим меня моментам. Ждешь от врача, что она более грамотно будет все объяснять.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший врач, очень внимательная. Позитивная, ободряет. Мне понравился прием, пойду еще раз к ней.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается лечением гастрита, желчнокаменной болезни, панкреатита, дисбактериоза, заболеваний кишечника, пищевых отравлений, жирового гепатоза. Занимается реабилитацией пациентов после хирургических операций на органах пищеварения. Имеет большой опыт диагностики и лечения ожирения, терапевтических заболеваний. Автор более 10 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции и сертификационные курсы по специальности.Занимается лечением гастрита, желчнокаменной болезни, панкреатита, дисбактериоза, заболеваний кишечника, пищевых отравлений, жирового гепатоза. Занимается реабилитацией пациентов после хирургических операций на органах пищеварения. Имеет большой опыт диагностики и лечения ожирения, терапевтических заболеваний. Автор более 10 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции и сертификационные курсы по специальности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Дорожная клиническая больница ОАО РЖД ст. Красноярск (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
Врач терапевт терапевтического отделения стационара, Дорожная клиническая больница на станции Красноярск ОАО "РЖД", город Красноярск (1993-2006 гг.) Врач терапевт, врач клинический фармаколог, Городская больница №5, город Красноярск (2006-2008 гг.) Врач гастроэнтеролог, врач терапевт, врач диетолог, Частный медицинский центр, город Москва (2008-2018 гг.) Врач гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2019 г.)
  • Гастроэнтерология;
  • гепатология (лечение гепатитов различной этиологии);
  • терапия;
  • диетология (лечение ожирения).