Исакова Ольга Валерьевна

Хирург
Заведующий отделением    Стаж 21 год

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие хирурги рядом с метро Фонвизинская

4

Микаелян Лиана Седраковна
проктолог, хирург

cтаж 8 лет    врач высшей категории

1650

показать телефон  

2 aдреса 2

Отзывы о враче Исакова Ольга Валерьевна

     

Положительное: После приема возникли сомнения. У ребенка сейчас начались ухудшения с ногой. Мне показалось, что доктор подошла к нам не очень компетентно. Она предложила радикальное, хирургическое вмешательство. У нас был вопрос по удалению ногтя. Мы попали в детскую поликлинику и там нам сказали, что ногу ребенку испортили. Все, что касается обслуживания ни каких претензий нет. Мы обратились к Олеге Валерьевне повторно, в момент воспаления. Она нам пояснила, что мы не правильно ухаживали за ногой. Возможно так и есть. В целом она внимательный и замечательный врач. Мы все равно хотим обратиться к ней еще раз. Возможно нас можно было просто переадресовать к другому врачу и просто попробовать полечить для...

Положительное: После приема возникли сомнения. У ребенка сейчас начались ухудшения с ногой. Мне показалось, что доктор подошла к нам не очень компетентно. Она предложила радикальное, хирургическое вмешательство. У нас был вопрос по удалению ногтя. Мы попали в детскую поликлинику и там нам сказали, что ногу ребенку испортили. Все, что касается обслуживания ни каких претензий нет. Мы обратились к Олеге Валерьевне повторно, в момент воспаления. Она нам пояснила, что мы не правильно ухаживали за ногой. Возможно так и есть. В целом она внимательный и замечательный врач. Мы все равно хотим обратиться к ней еще раз. Возможно нас можно было просто переадресовать к другому врачу и просто попробовать полечить для начала. Как хирург она свою работу выполнила. Ребенок попросился обратиться еще раз к ней, а не в поликлинику.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями, ранами, доброкачественными новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, патологией вен, острого и хронического геморроя, анальных трещин, острого парапроктита, острыми и хроническими заболеваниями органов брюшной полости.Проводит диагностику и лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями, ранами, доброкачественными новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, патологией вен, острого и хронического геморроя, анальных трещин, острого парапроктита, острыми и хроническими заболеваниями органов брюшной полости.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, 71-й Городская клиническая больница г. Москвы (2003 г.)
Врач-хирург, Городская клиническая больница №71 (2003-2014 гг.) Врач-хирург, врач ультразвуковой диагностики, ООО "Медстандарт" (2014-2016 гг.)
  • Диагностика и лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями, ранами, доброкачественными новообразованиями кожи и подкожной клетчатки, патологией вен,острого и хронического геморроя; анальных трещин; острого парапроктита; острыми и хроническими заболеваниями органов брюшной полости, манипуляции с использованием ЭХВЧ "Фотек";
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной и молочных желез,ТРУЗИ, мягких тканей, сосудов, суставов, пункции под контролем УЗИ.