Туркин Павел Юрьевич

Флеболог, Хирург
Врач первой категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 7 людей

4.8 отлично

Профессионализм
4.7
Отношение
4.7
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.7

Это Ваш профиль?

7 4.7 5 1 7

Отзывы о враче

Все (7) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие флеболога, хирурги рядом с метро Марьина Роща , Комсомольская (кольцевая) , Киевская (арбатско-покровская) , Баррикадная

Отзывы о враче Туркин Павел Юрьевич

     

Положительное: Я вполне довольна и очень благодарна Туркину Павлу Юрьевичу за его внимательное отношение. Он хороший специалист, знающий. Могу сказать только всё хорошее. Я давно знаю его, если какие-то проблемы возникают, он всегда поможет всем, чем может. Какие знания у него есть, он всегда правильно применяет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врача видела первый раз, он грамотный, был ко внимателен. Клиника мне понравилась, там более профессиональные специалисты, по сравнению с теми, где я уже была, очень вежливый персонал и нет очередей.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все нормально. Специалистом осталась довольна. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не удовлетворена этим приемом. Я ожидала другого. Врач мне все теоретически рассказал, может, это моя стандартная ситуация. Я бы не такого хотела контакта с врачом. Врач просто теоретически прочитал курс мне, что в моей ситуации делать и все. Но он мне ничего нового не дал.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень помог мне врач. Спасибо Павлу Юрьевичу, что подробно все рассказал, направил на анализы. Уже на следующей неделе пойду к нему снова.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший, компетентный врач, на мой взгляд. Все внимательно осмотрел, слушал так же внимательно, не перебивал. Я всем довольна, и рекомендации уже оказались весьма полезными.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень все понравилось, буду и дальше посещать этого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Проводит консервативное и хирургическое лечением варикозной болезни, трофических расстройств, тромбофлебита, атеросклероза, венозной недостаточности и др.Проводит консервативное и хирургическое лечением варикозной болезни, трофических расстройств, тромбофлебита, атеросклероза, венозной недостаточности и др.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2003 г.)
Хирург, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра факультетской хирургии, город Москва (2004-2010 гг.)
  • Операции на поверхностных венах нижних конечностей при варикозной болезни (кроссэктомия, короткий и длинный стриппинг в бассейне БПВ, флебэктомия в бассейне МПВ, операции Нарата, Кокккета, Линтона, минифлебэктомия по Варади-Мюллеру и т.д), с наложением косметических швов;
  • операции при осложнениях ВБНК в виде трофических расстройств (Линтона, эндоскопическая диссекция перфорантных вен) и восходящего тромбофлебита (кроссэктомия с тромбэктомией из ОБВ);
  • косметические вмешательства при ВБНК, включая катетерную стволовую склерооблитерацию VSM и ЭВЛК;
  • склерозирование телеангиоэктазий и устранение ретикулярного варикоза, в том числе с использованием техники foam-form, лазерная и фотокоагуляция телеангиоэктазий;
  • операции на глубоких венах нижних конечностей при ятрогенных повреждениях и с целью профилактики ТЭЛА (перевязка ПБВ);
  • операции на артериях нижних конечностей при облитерирующем атеросклерозе (БПШ, профундопластика, эндартерэктомия);
  • операции на каротидных артериях при атеросклерозе (каротидная эндартерэктомия. эверсионная каротидная эндартерэктомия);
  • консервативная терапия облитерирующего атеросклероза и хронической венозной недостаточности;
  • консервативное лечение хронической венозной недостаточности, включая местное лечение трофических язв.