Антонов Олег Владиславович

Хирург
Врач высшей категории    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие хирурги рядом с метро Варшавская

4.1

Еськин Владимир Владимирович
хирург

cтаж 18 лет    заведующий отделением

1950

показать телефон  

2 aдреса 21

Отзывы о враче Антонов Олег Владиславович

     

Положительное: Мне в общем-то все понравилось. Я позвонила заранее, мне можно подойти. Доктор провел мне операцию по радиоволновому удалению вросшего ногтя. Рекомендации все дал. Сделал все безболезненно. Предложил, чтобы я пришла на перевязку в понедельник. Это бесплатная процедура. И оставил свой контактный номер телефона на случай, если будут какие-то осложнения. Чтобы я набрала его в определенное рабочее время. Так что в общем-то мне все понравилось. Я, получается, за прием не платила, а платила за саму операцию. Поэтому это зависит не от него, а от того, какие цены устанавливает данная поликлиника. Это где-то средняя цена по городу. И касательно его приема. У него прием стоит 1200 руб. Я считаю, чт...

Положительное: Мне в общем-то все понравилось. Я позвонила заранее, мне можно подойти. Доктор провел мне операцию по радиоволновому удалению вросшего ногтя. Рекомендации все дал. Сделал все безболезненно. Предложил, чтобы я пришла на перевязку в понедельник. Это бесплатная процедура. И оставил свой контактный номер телефона на случай, если будут какие-то осложнения. Чтобы я набрала его в определенное рабочее время. Так что в общем-то мне все понравилось. Я, получается, за прием не платила, а платила за саму операцию. Поэтому это зависит не от него, а от того, какие цены устанавливает данная поликлиника. Это где-то средняя цена по городу. И касательно его приема. У него прием стоит 1200 руб. Я считаю, что цена оправдана. Это одна из самых невысоких цен, и при этом врач действительно очень хороший, внимательный. Отзывчивый персонал. Потому что после операции мне стало плохо, от анестезии таким образом отходила. Мне предложили чай, чтоб давление поднять. Месторасположение удобное, недалеко от моего дома.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Хирург, главный врач. В полном объеме владеет техникой операций при экстренной и плановой хирургической патологии органов брюшной полости и органов мочеполовой системы, а также техникой эндоскопической холецистэктомии.Хирург, главный врач. В полном объеме владеет техникой операций при экстренной и плановой хирургической патологии органов брюшной полости и органов мочеполовой системы, а также техникой эндоскопической холецистэктомии.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия (1983 г.)
  • В полном объеме владеет техникой операций при экстренной и плановой хирургической патологии органов брюшной полости и органов мочеполовой системы, а также техникой эндоскопической холецистэктомии.