Шептий Олег Васильевич

Дерматолог, Хирург
Заведующий отделением    Стаж 37 лет

Средняя оценка
Оценили 10 людей

4.7 отлично

Профессионализм
4.8
Отношение
4.8
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.8

Это Ваш профиль?

10 4.8 5 1 10

Отзывы о враче

Все (10) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие дерматологи, хирурги рядом с метро Царицыно

Отзывы о враче Шептий Олег Васильевич

     

Положительное: Мне понравилось, всё без лишних проволочек и бюрократии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё состоялось. Я доволен. Всё хорошо. Прекрасный человек, не глупый. Спокойный врач, владеет знаниями. Видно, что профессионал, соответствует своему уровню.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все, как всегда, отлично. Мы у него уже не первый раз. Олег Васильевич - грамотный специалист. Отношение как будто родственное.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень подробно рассказал, всю ситуацию разъяснил, в принципе очень мы довольны. Доктором очень мы довольны! Мы думали, что проблема у нас серьезная, а он нас успокоил, рассказал, что в дальнейшем можно делать, что нельзя. Молодец он, нам все понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне прием не понравился. Четкого и ясного диагноза озвучено не было. Олег Васильевич сначала сказал, что проблема решится сама, потом сказал, что нужно лазерное удаление. Я считаю, что перед удалением нужно сдать анализы, тем более, что это новорожденный ребенок и нужен определенный наркоз. Врач сразу все озвучил по стоимости и надавил на денежный вопрос, мне это не понравилось. Буду искать другого доктора.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все очень хорошо. Мы очень довольны. Нам очень понравилось. Мы не жалеем, что обратились. Врача выбрали по отзывам. Олег Васильевич внимательный, он подошел к проблеме так, как будто знаком с нею всю жизнь. Все объяснил и рассказал, как надо. С ребенком врач нашел очень хорошо общий язык. Впечатления от приема отличные.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы два раза по разным проблемам обращаемся к Олегу Васильевичу и он нам помог. Он специалист своего дела. Мне его посоветовали знакомые, которым он очень сильно помог и сейчас мы с такой же проблемой обратились и у нас дела идут на улучшение. Доктор компетентный, выслушивает все внимательно, сразу видит проблему, наш вопрос был сразу решен в нужном направление, это важно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы у Олега Васильевича уже не первый раз и нас все устраивает! Если бы нас что-то не устраивало, то мы бы не стали к нему приезжать, а мы приезжаем уже третий раз к нему. Он обладает всеми качествами, какие нам нужны!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все достаточно ясно и понятно. Все понравилось. Я всем довольна осталась. С какой я проблемой я обратилась к доктору, достаточно ясно все объяснили. Хороший доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: У человека большой стаж, большой опыт, и он не подходит как по накатанной схеме, а пытается вникнуть в суть и принять какое-то индивидуальное решение. Заинтересованный, компетентно ведет прием. Очень понравился специалист

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Оперирующий дерматолог. Специализируется на удалении новообразований лазером, лечении пациентов (взрослых и детей) с врожденной сосудистой патологией кожи ("винные пятна", гемангиома).Оперирующий дерматолог. Специализируется на удалении новообразований лазером, лечении пациентов (взрослых и детей) с врожденной сосудистой патологией кожи ("винные пятна", гемангиома).
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровский медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура, Самарский медицинский институт РЕАВИЗ Минздравсоцразвития России (2012 г.)
  • Удаление новообразований лазером;
  • лечение пациентов (взрослых и детей) с врожденной сосудистой патологией кожи ("винные пятна", гемангиома).