Акопян Карен Павлович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач высшей категории    Стаж 17 лет

Средняя оценка
Оценили 4 человека

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

4 5 5 1 4

Отзывы о враче

Все (4) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие венерологи, дерматологи, косметологи, трихолога рядом с метро Измайловская , Речной вокзал

Отзывы о враче Акопян Карен Павлович

     

Положительное: Меня приняли, всё что я хотел, получил информацию, мне прописали курс лечения. Через полтора месяца я должен вернуться на повторное обследование. Я уже третий раз хожу к этому врачу, я хожу только к нему, потому что он отвечает о моем представлении о эффективности медицинского обслуживания. Цена дешевле в два раза чем в других местах, это вообще красота. Я уже своему сыну сказал, чтобы он тоже сходил к Карену Павловичу. Я вижу что он знающий мастер. От метро идти не далеко до клиники.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Понравилась регистратура, врач. Жалоб нет. Мне назначили хорошее лекарства, которые помогают. Клинику уже порекомендовала своим знакомым.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Два года я не мог справиться с заболеванием кожи. Выбрал данного врача совершенно случайно, специально записался последним на прием. В итоге Карен провел со мной 45 минут вместо 30 по расписанию, все толково рассказал, назначил лечение. Не навязывал анализов. Лекарства прописал российские, которые реально эффективны и очень дешевы. Звоню ему раз в месяц, он координирует лечение дистанционно. Несколько своеобразная у него манера общения, однако это ничто по сравнению с результатами.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне всё, что он назначил, очень помогает. Я очень довольна. Очень хороший врач. Без анализов определил всё сразу же и поставил точный диагноз. Всё было очень хорошо. У меня к ней претензий нет.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач косметолог-дерматовенеролог. Проводит ботулинотерапию, мезотерапию лица, в/ч головы и тела, контурную пластику лица, биоревитализацию, плазмотерапию, химические пилинги, удаление новообразований. В клинике Семейная на Измайловской принимает детей только как дерматовенеролог.Врач косметолог-дерматовенеролог. Проводит ботулинотерапию, мезотерапию лица, в/ч головы и тела, контурную пластику лица, биоревитализацию, плазмотерапию, химические пилинги, удаление новообразований. В клинике Семейная на Измайловской принимает детей только как дерматовенеролог.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая врачебная практика", Самарский военно-медицинский институт (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Врач-терапевт, Медицинская компания "Медкорп" (2010-2011 гг.) Врач-дерматовенеролог, ординатор, Городская клиническая больница №14 имени В.Г. Короленко (2011-2013 гг.) Врач-терапевт, Городская клиническая больница №79 (2011-2012 гг.) Врач-дерматовенеролог, ООО "МЦС" (2013-2014 гг.) Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал "Тимирязевский" (Кожно-венерологический диспансер №18) (2014-2015 гг.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).