Сыргий Иван Васильевич

Стоматолог
Врач высшей категории    Стаж 22 года

Стоимость приема:
1000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.7 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Отзывы о враче Сыргий Иван Васильевич

     

Положительное: Очень был внимательный! Меня всё устроило. Мне очень всё понравилось! Можно сказать, стоматолог-психолог. Всё идеально. Очень хороший специалист, ответил на все вопросы. Очень хороший! Мне очень всё понравилось!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет методами лечения всех возрастных групп пациентов с использованием современной съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры. Соблюдает принципы мультидисциплинарного комбинированного подхода к лечению пациентов с аномалиями прикуса и другими заболеваниями зубочелюстной системы. Постоянно повышает уровень своих знаний и совершенствует мануальные навыки.Владеет методами лечения всех возрастных групп пациентов с использованием современной съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры. Соблюдает принципы мультидисциплинарного комбинированного подхода к лечению пациентов с аномалиями прикуса и другими заболеваниями зубочелюстной системы. Постоянно повышает уровень своих знаний и совершенствует мануальные навыки.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицяну (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2003 г.)
  • Владеет методами лечения всех возрастных групп пациентов с использованием современной съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры;
  • соблюдает принципы мультидисциплинарного комбинированного подхода к лечению пациентов с аномалиями прикуса и другими заболеваниями зубочелюстной системы.