Федин Эдуард Евгеньевич

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 35 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

2.2 плохо

Профессионализм
1.0
Отношение
1.0
Коммуникабельность
5.0
Внешний вид
3.0
Цена/качество
1.0

Это Ваш профиль?

2 2.2 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Марьина Роща

4.4

Ривкина Наталья Михайловна
психотерапевт

cтаж 25 лет    заведующий отделением

22500

показать телефон  

4 aдреса 0

Отзывы о враче Федин Эдуард Евгеньевич

     
плохо← кликни

Положительное: Комуникабельность в виде.желания очень много разговаривать не о чём

Отрицательное: Полное отсутвстие взаимопонимания.Слонность этого человеека превращать любую беседу в палемику.Оценочное суждение вместо разумной критики.Ояень любит вмешиваться в личную жизнь пациентов искать слабые места в человеке и "давить на них".Очень высокого о себе инения.С подчинёными общается на повышенных тонах.Требует от других то что не может сам и т.ж.другим советует то что сам себе не хочет и не желает.Врачом назвать такого человееа можно лишь формально-номинально -т.е. кроме должности,стажа,диплома и обозначеных специализаций по видам отдельных психиатрических дисциплин за этим "доктором"фактически не значится ннчего нету о нём ни одного даже самого плохого отзыва.Вообщем нужно быть ужег...

Отрицательное: Полное отсутвстие взаимопонимания.Слонность этого человеека превращать любую беседу в палемику.Оценочное суждение вместо разумной критики.Ояень любит вмешиваться в личную жизнь пациентов искать слабые места в человеке и "давить на них".Очень высокого о себе инения.С подчинёными общается на повышенных тонах.Требует от других то что не может сам и т.ж.другим советует то что сам себе не хочет и не желает.Врачом назвать такого человееа можно лишь формально-номинально -т.е. кроме должности,стажа,диплома и обозначеных специализаций по видам отдельных психиатрических дисциплин за этим "доктором"фактически не значится ннчего нету о нём ни одного даже самого плохого отзыва.Вообщем нужно быть ужег"готовым психом'чтобы выбрать именно такого врача как Федин.Э.Е который кроме как ставить и подтверждать диагнозы и беспомощно разводить руками больше не на что не способен
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Сертифицированный специалист в области психиатрии, психиатрии-наркологии, сексологии, судебно-психиатрической экспертизы. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.Сертифицированный специалист в области психиатрии, психиатрии-наркологии, сексологии, судебно-психиатрической экспертизы. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1984 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.