Зайцев Дмитрий Анатольевич

Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории    Стаж 28 лет

Стоимость приема:
5000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.9

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие психиатры, психотерапевты рядом с метро Красные ворота , Бауманская

О враче

Специализируется на работе как с пограничными состояниями, так и со всем спектром острых и хронических психических расстройств у взрослых. При оказании помощи гибко сочетает передовые методы лекарственной терапии с психотерапией. Применяет методы классической клинической психотерапии, такие как когнитивно-поведеническая, краткосрочная позитивная, рациональная, интегративно-диалоговая и проективная гипнотерапии. Методы лечения подбираются с учетом индивидуальных личностных особенностей пациента, имеющихся компенсаторных механизмов, специфики душевных переживаний.Специализируется на работе как с пограничными состояниями, так и со всем спектром острых и хронических психических расстройств у взрослых. При оказании помощи гибко сочетает передовые методы лекарственной терапии с психотерапией. Применяет методы классической клинической психотерапии, такие как когнитивно-поведеническая, краткосрочная позитивная, рациональная, интегративно-диалоговая и проективная гипнотерапии. Методы лечения подбираются с учетом индивидуальных личностных особенностей пациента, имеющихся компенсаторных механизмов, специфики душевных переживаний.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатр", Московский НИИ Психиатрии (2000 г.)
Психотерапевт, ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница им. П. Б. Ганнушкина» № 4 ДЗМ, город Москва Психиатр , ГКУЗ «Тульская областная клиническая психиатрическая больница им. Н. П. Каменева, город Тула (1995-2005 гг.)
  • Специализируется на работе как с пограничными состояниями, так и со всем спектром острых и хронических психических расстройств у взрослых;
  • При оказании помощи гибко сочетает передовые методы лекарственной терапии с психотерапией;
  • Применяет методы классической клинической психотерапии, такие как когнитивно-поведеническая, краткосрочная позитивная, рациональная, интегративно-диалоговая и проективная гипнотерапии;
  • Методы лечения подбираются с учетом индивидуальных личностных особенностей пациента, имеющихся компенсаторных механизмов, специфики душевных переживаний.