Жаркова Светлана Николаевна

Косметолог, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург
Врач высшей категории    Стаж 20 лет

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.4 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

1 5 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие косметологи, пластические хирурги, челюстно-лицевые хирурги рядом с метро Добрынинская

Отзывы о враче Жаркова Светлана Николаевна

     

Положительное: Месяц назад сделала трансконъюктивальную блефаропластику. Спасибо Светлане Николаевне за отлично проделанную работу, спустя 10 дней, я уже выглядела прекрасно. Жаркова Светлана Николаевна - первый хирург к кому пришла на консультацию, и доверилась именно ей. С первого осмотра, Светлана поняла какого вида будет операция,  подробно рассказала как все будет проходить. Уверенный и профессиональный хирург, мастер своего дела. После операции приезжала несколько раз на осмотр, для нее важна дальнейшая забота и здоровье пациента. Еще раз спасибо за новый взгляд на мир без мешков.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Специализируется на таких направлениях, как челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, хирургия, дерматовенерология, дерматокосметология.Специализируется на таких направлениях, как челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, хирургия, дерматовенерология, дерматокосметология.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российской медицинской академии постдипломного образования Росздрава (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая и пластическая хирургия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2012 г.)
Пластический хирург, Клиника лазерных технологий "Эл.Эн.", город Москва (2015 г.)
  • Челюстно-лицевая хирургия; 
  • пластическая хирургия; 
  • хирургия;
  • дерматовенерология, дерматокосметология.