Александровский Сергей Борисович

Гастроэнтеролог, Гомеопат, Диетолог, Педиатр, Психолог, Психотерапевт, Терапевт
Врач высшей категории    Стаж 27 лет

Средняя оценка
Оценили 15 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

15 5 5 1 15

Отзывы о враче

Все (15) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи, гомеопаты, диетологи, педиатры, психологи, психотерапевты, терапевты рядом с метро Беляево , Аэропорт , Кузнецкий мост

4.2

Расулова Ольга Владимировна
терапевт

cтаж 12 лет    заведующий отделением

1000

показать телефон  

1 aдрес 0

Отзывы о враче Александровский Сергей Борисович

     

Положительное: Доктор очень внимательный. Он никуда не торопился, с ребенком и со мной хорошо общался. Подробно разъяснил мои вопросы, помог решить проблему, всесторонне и разносторонне пытался ее рассмотреть, назначил лечение и анализы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё прошло замечательно, ребёнок позитивно был настроен по отношению к доктору. Врач был грамотный, всё объяснил, по приёму лекарств, по симптоматики. Сейчас лечимся.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне все очень понравилось. Впечатление о докторе, как о профессионале хорошее, отношение к детям очень хорошее. Я бы рекомендовал врача, улыбчивый, дети хорошо себя чувствовали, не плакали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было очень хорошо. Доктор профессиональный, тактичный, все качественно, это был повторный прием. Меня все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Первый приём оставил хорошее впечатление, но о результатах можно будет сказать только после лечения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё хорошо прошло. Сергей Борисович хороший врач. Обычный прием.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор очень внимательный, нам все понравилось, назначил нам соответствующее лечение. Профессиональный врач, хорошо отнесся к ребенку. Нас интересовал вопрос аллергии, он нам ответил на наши вопросы, в этой сфере он специализируется.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Меня всё устроило. Доктор объяснил мне вопрос, который мучил меня по поводу кормления, что смесь не нужна, что ребенок наедается моим молоком. Врач посоветовал сходить к неврологу, невропатологу. Он сначала спросил как протекала беременность, осмотрел ребеночка, послушал его, показал как массажировать пупочек после купания.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы очень довольны. Сергей Александрович очень хороший , опытный доктор. Все объяснил, все рассказал. Все подробно. Впечатления от приема хорошие. Все квалифицированно. Врача нам рекомендовали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Вообщем мы очень довольны. Доктор рассказал всё по существу. С проблемой, которой пришли, он ответил на все наши вопросы, назначил лечение, дал рекомендации посетить врача лора. Мы остались довольны. Добродушный, веселый доктор, с ребенком очень хорошо общался, ребенок не испугался. Нам родителям тоже понравилось, всё было непринужденно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Все было очень доходчиво, понятно и без лишних слов. Доктор нам помог. Он к себе располагает. Только одни плюсы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Очень внимательный, приятный доктор Сергей Борисович, назначил лечение, дал хорошие рекомендации, никуда не торопился, на все вопросы отвечал. Все хорошо, все понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший прием. Качество и обслуживание на уровне. Информация от врача полезная. Клиника хорошая, будем обращаться если будет необходимость. Удобно добираться.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Сложилось среднее впечатление о докторе. Не так внимательно осмотрел ребенка, как предыдущий врач. Я через DocDoc.ru записывалась. Врач просто послушал, посмотрел горло и всё, сильно не разглядывал ребенка. А так в целом ничего плохого не могу сказать.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мы у него уже 5 лет наблюдаемся, от знакомых узнали, у меня только хорошие рекомендации, и, соответственно, прием был хороший, записали хорошо и попали удачно. Всем довольны!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Врач детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении: панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений, невроза, атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза, пиодермии, затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов, хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита, холецистита, цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.Врач детский гастроэнтеролог, педиатр, психолог, терапевт. В качестве гастроэнтеролога ведет прием пациентов до 20 лет. Специализируется на диагностике и лечении: панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений, невроза, атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза, пиодермии, затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов, хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита, холецистита, цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Морозовская детская клиническая больница №1 (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Детская клиническая больница №9 и Детская клиническая больница №13 (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2008 г.)
Клиника детских болезней Московской медицинской академии им. Сеченова И.М, город Москва Московский областной консультативно-диагностический центр детей, город Москва Педиатр, Система клиник Орис, город МоскваСпециализируется на диагностике и лечении: 
  • панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна;
  • заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;
  • невроза;
  • атопического дерматита, вазомоторного ринита, поллиноза;
  • пиодермии;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза.