Тарасова Анна Константиновна

Ревматолог, Терапевт
Заведующий отделением    Стаж 14 лет

Стоимость приема:
12000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

1 0 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие ревматологи, терапевты рядом с метро Китай-город (калужсво-рижская)

4.3

Трошин Дмитрий Валерьевич
терапевт

cтаж 18 лет    заведующий отделением

13500

показать телефон  

3 aдреса 0
4.4

Плотникова Елена Николаевна
терапевт

cтаж 28 лет    врач высшей категории

2400

показать телефон  

2 aдреса 4

Отзывы о враче Тарасова Анна Константиновна

     
плохо← кликни

Отрицательное: Не советую никому обращаться к данному специалисту (мы были на приеме в клинике «Хадасса»! Аргументы: 1. При обращении в клинику предложили организовать онлайн-приём у доктора. В назначенное время онлайн-приём не состоялся, хотя с нас исправно получили 5 тысяч, поскольку все настроено так, что не заплатив деньги, ты не можешь войти в систему онлайн-связи. А состоится она или нет никого не волнует. Позднее доктор Тарасова Анна Константиновна, которая должна была нас принять, перезвонила и назначила очный приём в клинике. 2. Прибыв в клинику, мы обнаружили, что нас никто не ждёт. Доктор опять опоздала на полчаса, но при этом не увидев пациента в лицо, не посмотрев историю боле...

Отрицательное: Не советую никому обращаться к данному специалисту (мы были на приеме в клинике «Хадасса»! Аргументы: 1. При обращении в клинику предложили организовать онлайн-приём у доктора. В назначенное время онлайн-приём не состоялся, хотя с нас исправно получили 5 тысяч, поскольку все настроено так, что не заплатив деньги, ты не можешь войти в систему онлайн-связи. А состоится она или нет никого не волнует. Позднее доктор Тарасова Анна Константиновна, которая должна была нас принять, перезвонила и назначила очный приём в клинике. 2. Прибыв в клинику, мы обнаружили, что нас никто не ждёт. Доктор опять опоздала на полчаса, но при этом не увидев пациента в лицо, не посмотрев историю болезни, не проведя элементарный осмотр пациентки, дала указание медсестре начать введение препарата. 3. Процедура приема очень серьезного и дорогостоящего препарата была начата без юридически составленного договора об оказании медицинской услуги. 4. Сама процедура ввода препарата была плохо организована, препараты вводились с большими интервалами. 5. В связи с неразберихой в работе персонала, пришлось долго ожидать, чтобы внести деньги в кассу, опять же без каких-либо составленных документов. 6. И наконец! Пришлось четырежды писать доктору Тарасовой А.К., чтобы получить от нее протокол проведенного мероприятия, который необходим для составления истории болезни. В итоге, клиника получила 160 тысяч рублей, а мы ухудшенное, вследствие проведенной процедуры, состояние больной. Есть сомнения, что больной был введен именно тот препарат, который был показан. Но эта отдельная сторона дела, которая будет рассматриваться отдельно, с участием правоохранительных органов, путём проведения серьезной экспертизы.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2011 г.)
Врач-терапевт, МГМЦ Интермедцентр (2010-2014 гг.) Врач-ревматолог, Клиника ЛМС (2011 г.) Врач-ревматолог, Клиника доктора Мясникова (2014 г.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.