Жильников Дмитрий Васильевич

УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Средняя оценка
Оценили 1 человек

4.4 хорошо

Профессионализм
4.0
Отношение
4.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
4.0

Это Ваш профиль?

1 4 5 1 1

Отзывы о враче

Все (1) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие УЗИ-специалисты рядом с метро Бабушкинская

4.4

Алиева Луиза Багаудиновна
УЗИ-специалист

cтаж 41 год    заведующий отделением

1100

показать телефон  

3 aдреса 1

Отзывы о враче Жильников Дмитрий Васильевич

     

Положительное: Врач принимает не только как УЗИ - специалист, но и как педиатр. Отношение очень хорошее. Он позитивно принял. То, что мы хотели, он посмотрел, отвечал на вопросы.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.
  • Диплом по специальности "Педиатрический факультет, Педиатрия", Российский Государственный Медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Москва (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет усовершенствования врачей, Лазерная медицина и лазерная медицинская техника", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, Москва (1993 г.)
Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.); 
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний.