Тикарев Равиль Рашидович

Стоматолог
Заведующий отделением    Стаж 16 лет

Стоимость приема:
3000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Пока никто не оценил

4.3

Профессионализм
0.0
Отношение
0.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

0 0 5 1 0

Отзывы о враче


Другие стоматологи рядом с метро Белорусская (замоскворецкая)

4.7

Годзь Александр Викторович
стоматолог

cтаж 28 лет    заведующий отделением

1000

показать телефон  

2 aдреса 1
4.4

Асеева Лариса Николаевна
стоматолог

cтаж 25 лет    заведующий отделением

1000

показать телефон  

2 aдреса 2

О враче

Занимается ортопедическим лечением после установки дентальных имплантатов. Владеет всеми современными методиками челюстно-лицевого протезирования при полной или частичной утрате зубов. Является специалистом в области клинического компьютерного анализа окклюзии аппаратом T-SСAN, диагностики и лечения заболеваний ВНЧС, функционально-эстетической реставрации зубов, микропротезированием керамическими вкладками. В сферу его интересов входит как практическая стоматология, так и чтение лекций по ортопедии и хирургии для врачей стоматологов. Ежегодно проходит курсы повышения квалификации в ведущих клиниках ЕС.Занимается ортопедическим лечением после установки дентальных имплантатов. Владеет всеми современными методиками челюстно-лицевого протезирования при полной или частичной утрате зубов. Является специалистом в области клинического компьютерного анализа окклюзии аппаратом T-SСAN, диагностики и лечения заболеваний ВНЧС, функционально-эстетической реставрации зубов, микропротезированием керамическими вкладками. В сферу его интересов входит как практическая стоматология, так и чтение лекций по ортопедии и хирургии для врачей стоматологов. Ежегодно проходит курсы повышения квалификации в ведущих клиниках ЕС.
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Занимается ортопедическим лечением после установки дентальных имплантатов;
  • владеет всеми современными методиками челюстно-лицевого протезирования при полной или частичной утрате зубов;
  • является специалистом в области клинического компьютерного анализа окклюзии аппаратом T-SСAN, диагностики и лечения заболеваний ВНЧС, функционально-эстетической реставрации зубов, микропротезированием керамическими вкладками.