Коробейников Алексей Петрович

Акушер, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории    Стаж 31 год

Стоимость приема:
2000


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 12 людей

4.8 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

12 5 5 1 12

Отзывы о враче

Все (12) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие акушеры, гинекологи, маммолога, УЗИ-специалисты рядом с метро Белорусская (замоскворецкая) , Добрынинская

Отзывы о враче Коробейников Алексей Петрович

     

Положительное: Мне очень понравилось! У него буду консультироваться и лечиться дальше. Он очень дотошный в хорошем смысле слова. Хороший диагност, он ищет причину, а не следствие лечит! Мне его рекомендовали.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Положительный отзыв. Очень хороший, грамотный специалист. Не первый раз я у него была уже. Умный врач.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я не первый раз у этого врача. Я считаю, что он гениальный врач. Он меня вылечил. Всегда заинтересованное отношение.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Всё было в превосходной степени. В клинике мебель чуть ли не испанская. За это тоже клиника, видимо, берет деньги, но к врачу это отношение имеет мало. Врач сделал бы то же самое в три раза дешевле, если бы сидел в другой клинике. Там помпезное место. Мне всё понравилось.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Доктор внимательный. Всё хорошо посмотрел. Ознакомился со всем. Я всё ему рассказала. Сдала анализы. Теперь посмотрим на лечение. А так всё было хорошо.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень внимательный. Я его давно знаю. Шикарный врач! Ничего плохого о нем не могу сказать. Он нравится мне всем: как консультирует, как проводит осмотр. Нравится как специалист.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Хороший доктор, меня устроил как доктор, ответил на все вопросы, правильно мне диагностировал. Хороший доктор. Сказал мне через полгода к нему подойти, я обязательно приду.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Врач очень внимательный, хорошо меня осмотрел. Был заинтересован моей проблемой. Приемом осталась довольна!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Мне очень понравился специалист, я давно такого искала. Я считаю, что он высокого уровня квалификации, я к нему еще обращусь обязательно.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Я бы оценивала по 10-бальной системе на 10! Замечательный специалист, лично я рекомендую именно к нему идти, настолько внимательный, настолько тактичный, все объясняет доходчиво, все понятно, рекомендации звучат все абсолютно доступно, то есть не медицинские термины, а именно наши человеческие обычные, просто замечательный и человек и доктор.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Приемом осталась довольна. Все устроило.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: В принципе осталась довольна приемом. Специалист меня устроил.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Акушер-гинеколог, маммаолог, УЗИ-специалист. Владеет всеми видами диагностики в акушерстве и гинекологии. Занимается лечением женской половой сферы различного генеза: инфекционных заболеваний, эндокринного бесплодия, климактерических расстройств, ведением беременности.Акушер-гинеколог, маммаолог, УЗИ-специалист. Владеет всеми видами диагностики в акушерстве и гинекологии. Занимается лечением женской половой сферы различного генеза: инфекционных заболеваний, эндокринного бесплодия, климактерических расстройств, ведением беременности.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, перинатологии (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1997 г.)
Врач-гинеколог, Городская больница №17, город Москва (1988-1990 гг.) Научный сотрудник, Охрана здоровья матери и ребенка, город Москва (1997-2000 гг.) Ведущий научный сотрудник, Охрана здоровья матери и ребенка, город Москва (2000-2010 гг.) Врач-онколог, Поликлиника №196, город Москва (2000-2005 гг.) Доцент, Институт повышения квалификации, кафедра акушерства и гинекологии, город Москва (2010-2012 гг.) Врач онколог-маммолог, МЦ Солери, город Москва (2010-2015 гг.) Врач-гинеколог, МЦ Солери, город Москва (2012-2015 гг.)
  • Владеет всеми видами диагностики в акушерстве и гинекологии;
  • занимается лечением женской половой сферы различного генеза: инфекционных заболеваний, эндокринного бесплодия, климактерических расстройств, ведением беременности;
  • занимается диагностикой и лечением фиброзно-кистозных заболеваний молочных желез, лечением патологий шейки матки, женским бесплодием, нарушением менструального цикла, а так же лечением всех заболеваний передающихся половым путём.