Степанян Марина Юлиановна

Гастроэнтеролог
Заведующий отделением    Стаж 10 лет

Средняя оценка
Оценили 2 человека

4.2 хорошо

Профессионализм
3.0
Отношение
3.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
3.0

Это Ваш профиль?

2 3 5 1 2

Отзывы о враче

Все (2) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие гастроэнтерологи рядом с метро Войковская

4.3
1 aдрес 4
4.4
3 aдреса 31

Отзывы о враче Степанян Марина Юлиановна

     

Положительное: Мне не понравился приём, ехали экстренно, нужно было назначить лечение ребёнку. Она не назначила никакого лечение, доктор назначила анализы, хотя я объяснила всю ситуацию. Получается, что мы просто, зря съездили.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Детский гастроэнтеролог. Осуществляется прием детей с такой патологией ЖКТ, как органические и функциональные заболевания верхних и нижних отделов ЖКТ, в том числе гастродуоденит, язвенная болезнь, запор, воспалительные заболевания кишечника, синдромы мальабсорбции, в том числе целиакия, лактазная недостаточность, ферментопатии, пищевая аллергия, составление плана питания, оценка микробиоты кишечника, а также осуществляется диагностика и лечение пациентов с печеночной патологией, в том числе аутоиммунный гепатит, болезнь Вильсона, хронический гепатит.Детский гастроэнтеролог. Осуществляется прием детей с такой патологией ЖКТ, как органические и функциональные заболевания верхних и нижних отделов ЖКТ, в том числе гастродуоденит, язвенная болезнь, запор, воспалительные заболевания кишечника, синдромы мальабсорбции, в том числе целиакия, лактазная недостаточность, ферментопатии, пищевая аллергия, составление плана питания, оценка микробиоты кишечника, а также осуществляется диагностика и лечение пациентов с печеночной патологией, в том числе аутоиммунный гепатит, болезнь Вильсона, хронический гепатит.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", на базе Национального научно-практического центра здоровья детей (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Преподаватель-исследователь", на базе Национального научно-практического центра здоровья детей. (2017 г.)
Национальный научно-практический центр здоровья детей, г. Москва, врач-педиатр. (2015-2017 гг.) Медицинский холдинг «СМ-Клиника». (2018 г.)
  • органические и функциональные заболевания верхних и нижних отделов ЖКТ, в том числе гастродуоденит, язвенная болезнь, воспалительные заболевания кишечника, запор (в том числе выполняет ректальное пальцевое исследование);
  • гельминтозы;
  • синдромы мальабсорбции, в том числе ВСЕ ВИДЫ пищевой непереносимости, лактазная недостаточность, целиакия, ферментопатии;
  • составления плана питания у детей с ожирением и детей первого года жизни;
  • оценка и коррекция микробиоты кишечника у детей до года;
  • диагностика и лечение пациентов с печеночной патологией, в том числе аутоиммунный гепатит, болезнь Вильсона, гепатит В и С и др.