Канукоев Аслан Каральбиевич

Стоматолог
Врач высшей категории    Стаж 36 лет

Средняя оценка
Оценили 5 людей

5 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
5.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 5

Отзывы о враче

Все (5) Отличные (0) Хорошие (0) Плохие (1)


Другие стоматологи рядом с метро Рязанский проспект

Отзывы о враче Канукоев Аслан Каральбиевич

     
плохо← кликни

Отрицательное: 14 сентября 2020г посетила врача - Аслана Каральбиевича Канукоева, очень сожалею что не прочитала отзывы заранее, и сразу согласилась на установку импланта у данного врача. При установке импланта врач буром два раза попал в тройничный нерв (я под сильной анестезией почувствовала, как меня, как будто ударяют по лицу), но хирург не обратил внимание на реакцию пациента и спокойно продолжил свою работу, вкрутил имплант и отправил меня на снимок. В готовом снимке, доктора ничего не смутило и он отправил меня домой, однако, ни на следующий день, ни через неделю чувствительность правой стороны не вернулась, хотя даже самая мощная анестезия должна отойти в течении 5-10 часов! В клинике где провод...

Отрицательное: 14 сентября 2020г посетила врача - Аслана Каральбиевича Канукоева, очень сожалею что не прочитала отзывы заранее, и сразу согласилась на установку импланта у данного врача. При установке импланта врач буром два раза попал в тройничный нерв (я под сильной анестезией почувствовала, как меня, как будто ударяют по лицу), но хирург не обратил внимание на реакцию пациента и спокойно продолжил свою работу, вкрутил имплант и отправил меня на снимок. В готовом снимке, доктора ничего не смутило и он отправил меня домой, однако, ни на следующий день, ни через неделю чувствительность правой стороны не вернулась, хотя даже самая мощная анестезия должна отойти в течении 5-10 часов! В клинике где проводились манипуляции, мне сделали КТ и обнаружили зажим тройничного нерва, то есть имплант четко стоял на нерве. Доктор с 33 - летним стажем, допустил грубые ошибки: 1. Не отреагировал на реакцию пациента 2. Неправильно подобрал длину импланта 3. Увидев на снимке свою ошибку, вместо того, чтобы удалить неправильно поставленный имплант, отпустил меня домой! Пролистав интернет я обнаружила, что у данного врача уже не первая такая ошибка, доктор не делает выводы, и халатно относится к своим обязанностям. О клинике тут ничего писать не буду, мне вернули оплаченные деньги, так же выплатили моральный ущерб и продолжают наблюдать. Прошло почти 2 недели, а чувствительность так до конца не вернулась! Остерегайтесь подобных коновалов в белых халатах, внимательно читайте отзывы, благо они доступны в интернете.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Владеет уникальной технологией по остеопластике (мобилизации костных тканей) для последующей имплантации и протезирования. Имеет многолетний опыт работы с пациентами со стоматологическими фобиями, а также опыт работы с пациентами, имеющими системные заболевания (сердечные, почечные, диабет и т.д.). Регулярно принимает участие в Международных конференциях по эстетической и восстановительной стоматологии. Применяет уникальные авторские разработки в области имплантологии.Владеет уникальной технологией по остеопластике (мобилизации костных тканей) для последующей имплантации и протезирования. Имеет многолетний опыт работы с пациентами со стоматологическими фобиями, а также опыт работы с пациентами, имеющими системные заболевания (сердечные, почечные, диабет и т.д.). Регулярно принимает участие в Международных конференциях по эстетической и восстановительной стоматологии. Применяет уникальные авторские разработки в области имплантологии.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Смоленский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский медицинский стоматологический институт (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский медицинский стоматологический институт (1991 г.)
  • Владеет уникальной технологией по остеопластике (мобилизации костных тканей) для последующей имплантации и протезирования.