Саулина Ольга Альбертовна

Невролог, Окулист (офтальмолог), Рефлексотерапевт
Заведующий отделением    Стаж 26 лет

Стоимость приема:
1500


+7 (499) 969-21... показать  

Средняя оценка
Оценили 5 людей

4.6 отлично

Профессионализм
5.0
Отношение
5.0
Коммуникабельность
0.0
Внешний вид
0.0
Цена/качество
0.0

Это Ваш профиль?

5 5 5 1 6

Отзывы о враче

Все (6) Отличные (4) Хорошие (0) Плохие (0)


Другие неврологи, Окулисты (офтальмологи), рефлексотерапевты рядом с метро Комсомольская (сокольническая) , Парк Культуры (кольцевая)

4.2
2 aдреса 2

Отзывы о враче Саулина Ольга Альбертовна

     
отлично← кликни

Положительное: После безуспешных попыток лечения не разгибавшихся пальцев кисти в своей поликлинике (а еще по направлению последней в стационаре) попал к ней, по рекомендации моего друга, он хирург. Основное. Четкая, внимательная, осматривает от глазного дна до копчика, с выписками-анализами разбирается, словно детектив, тонкий знаток психологии. Что больше всего поразило: невролог, ведущий такой классический, типа больничный прием владеет техниками, которые я встречал в госпитале Пекина, когда был в Китае по работе. Даже диагноз врачей-китайцев и диагноз, который она мне поставила, полностью совпали. Более того, она еще и разъяснила мне этот китайский диагноз в терминах нашей родной медицины. ...

Положительное: После безуспешных попыток лечения не разгибавшихся пальцев кисти в своей поликлинике (а еще по направлению последней в стационаре) попал к ней, по рекомендации моего друга, он хирург. Основное. Четкая, внимательная, осматривает от глазного дна до копчика, с выписками-анализами разбирается, словно детектив, тонкий знаток психологии. Что больше всего поразило: невролог, ведущий такой классический, типа больничный прием владеет техниками, которые я встречал в госпитале Пекина, когда был в Китае по работе. Даже диагноз врачей-китайцев и диагноз, который она мне поставила, полностью совпали. Более того, она еще и разъяснила мне этот китайский диагноз в терминах нашей родной медицины. Что до самих процедур постановки игл, не скажу, что прямо воспрял с первого визита, я этими техниками искушенный давно, тем не менее с третьей процедуры мой кредит доверия увеличился ровно вдвое, положительный эффект реальный. Мой любимый доктор, мой и теперь всей моей семьи.
Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Сервис этот ваш - mskmed, callmedic, docdoc - полный отстой! никакой возможности записи к врачу он не дает, что толку делать ячейку врача, если записи к ней нет, в указанной клинике она не принимает

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Убедился в том, что такого врача не существует, вообще,как физического лица, все что здесь написано, придумано устроителями самого этого сайта, как и все отзывы, что врач этот якобы где то принимает. Таким сайтам нужно показывать, что они "работают", базу врачей вон, создали. Один обман и подлог.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     
отлично← кликни

Положительное: Доктора знаю, замечательный. Но вот в этой клинике она точно не работает, принимает в совсем другом месте - клиника явно использует портфолио не своих докторов для накрутки рейтинга.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Отрицательное: Звоню на сайт, записаться к данному доктору. Диспетчер в течение 30 (!) минут типа связывается с он клиник. Звоню в он клиник - такого врача у них нет! А есть он вообще? Зачем ваш сайт? В чем его информациноонсть, в чем оперативность?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

     

Положительное: Звоню на сайт, чтобы записаться к данному доктору. Дисптчер 30(!)минут связывается с он клиник. Нн выдерживаю, звоню в он клиник - такого врача у них нет! А есть ли он вообще? В чем информативность сайта, в чем реальность информации, для чего вообще ваш сайт?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

О враче

Занимается ведением пациентов с инфарктами головного мозга, дисциркуляторной энцефалопатией, головными болями различного генеза, неврозоподобными расстройствами, полинейропатиями, радикулопатиями, синдромом боли в спине, диагностикой трудно дифференцируемых заболеваний, лежащих на стыке неврологии и офтальмологии (генез головных болей, головокружений, выпадений полей зрения) Занимается ведением пациентов с инфарктами головного мозга, дисциркуляторной энцефалопатией, головными болями различного генеза, неврозоподобными расстройствами, полинейропатиями, радикулопатиями, синдромом боли в спине, диагностикой трудно дифференцируемых заболеваний, лежащих на стыке неврологии и офтальмологии (генез головных болей, головокружений, выпадений полей зрения)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Российская медицинская академия постдипломного образования (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
врач рефлексотерапевт, клиника Алтай, город Москва (2020 г.)Занимается ведением пациентов с:
  • инфарктами головного мозга, 
  • дисциркуляторной энцефалопатией, 
  • головными болями различного генеза, 
  • неврозоподобными расстройствами, 
  • полинейропатиями, 
  • радикулопатиями, 
  • синдромом боли в спине, 
  • диагностикой трудно дифференцируемых заболеваний, 
  • лежащих на стыке неврологии и офтальмологии (генез головных болей, головокружений, выпадений полей зрения).